Jump to content

фуир муджик, наушытэ плыз


Sakra

Recommended Posts

Доброго времени суток. Кто может подсказать как играть фаером? Канал хансола полностью пересмотрел, все гайды с форума прочитал. И максимум тащу только если мой дип не трыньканули и я был везуч на пом прок как в макросе хансола.

 

Особенно меня интересует как можно нанести норм дпс по цели без альтер тайма, и без комбуста? Только с альтером у меня получаеться.

Помогите плиз.

Link to comment
Share on other sites

Я же говорил что гайды все перечитал на форуме.

Что ты имеешь ввиду под балнсом пиратки? То что фаер не может забить пацана с примерно пол хп без альтер тайма? Я видел такое умудрялись делать...

Link to comment
Share on other sites

Я же говорил что гайды все перечитал на форуме.

Что ты имеешь ввиду под балнсом пиратки? То что фаер не может забить пацана с примерно пол хп без альтер тайма? Я видел такое умудрялись делать...

 

То что бывает смотреть геимплей пацанов с оффа - пустая трата времени.

Link to comment
Share on other sites

Если я осваивал какой то новый класс, то я вначале смотрел гайды (что ковать и т.д, и не которые триксы за этот класс), потом бегал БГ (одевался, учился дамажить/хилить), а потом через неделю брал 2k на арене. За ханта я впервые 3-4 дня взял 2k. А потом через 3 недели и 2.3k (бегал с фералом кап, а потом чутка на рейт с Рпалом) ( ну и в 3с 1.8к (джангл)).

Так что побегай БГ/ арену и со временим всё само придёт. И найди себе какого-нибудь наставника на сервере. Только вежливо попроси помочь, а то могут просто послать или написать "Don't know Russian.".

Link to comment
Share on other sites

Непереживай я и по английсаи поговорить могу. Попробую.

 

Ты еще много чего можешь говорить. Мне стоит покопаться и поискать твои истории?

Link to comment
Share on other sites

Тебе доказать что я говорю по английски вполне нормально??? Узбагойся если 70% росиян неудаёться говорить на английском и тебе в том числе, это не значит что человек который живёт в другой стране не может этого...
Link to comment
Share on other sites

Тебе доказать что я говорю по английски вполне нормально???

Докажи. Уж очень хочется это услышать. А еще твои эти самые сказочки про какую то там нефтяную платформу по моему, про инженера или как там было уже не помню и напомни что ты там еще рассказывал этак пол годка или годок назад.

Link to comment
Share on other sites

А вот это обидно

 

Ну он же вроде бы где то там живет ну типа это швейцар он. Именно не швед а швейцар он же типа в швеции живет все дела. Я тут как раз наткнулся на старую добрую темку

Link to comment
Share on other sites

Не швеции а норвегии. Например доказательство того что я говорю ок по английски, это то что мои напарники(постоянные) не из русских. А точнее с ними я говорю только на английском.
Link to comment
Share on other sites

Не швеции а норвегии. Например доказательство того что я говорю ок по английски, это то что мои напарники(постоянные) не из русских. А точнее с ними я говорю только на английском.

 

-speak in English?

-yes!

-pizdish?

-chestnoe slovo

 

Еще твои слова мне напомнили стрим даламора и его напа с оффа когда они играли с каким то буржуйским гладом тройку на ат где они в двоем гнобили этого буржуя а он там чото там им ескал и прочее. Это все к тому что ты попадаешь точно так же как и этот буржуй. Они тебя обсирают а ты там чото ескаешь и думаешь что крут.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю почти все матерные слова на английском языке (и не только матерные) и могу вполне понять и ответить. Узбагойся я знаю английский.
Link to comment
Share on other sites

Я знаю почти все матерные слова на английском языке (и не только матерные) и могу вполне понять и ответить. Узбагойся я знаю английский.

Ну так продемонстрируй нам свое умение или это будет так же как и в теме про фоточки где тебя просили сфоткать свою харю в "своем" доме и закинуть?

Link to comment
Share on other sites

И как же я продемонстрирую это тебе?

Меня просили сфотаться с паспортом, а это я несделал бы незачто т.к. в паспорте стоит мой персональный номер который если узнать можно много чего пребрать к себе у меня...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 87 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...