Jump to content

Давление на пользователя


Recommended Posts

Putin, уважаемый, ваш ник не соответствует правилам форума Pandawow.

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=5043

2.23. Использовать в нике имя/фамилию/отчество известной личности. Пример: Сталин, Гитлер. (Также ввиду имеются измененные, по типу: Дитлер).

Прошу модераторов забанить данного пользователя.

Link to comment
Share on other sites

Putin, уважаемый, ваш ник не соответствует правилам форума Pandawow.

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=5043

 

Прошу модераторов забанить данного пользователя.

Не буду читать море флуда.

путина в бан C:

Ибо на прошлой неделе Дмитрий Медведев улетел в бан за 47 секунд.

Не знаю, у меня все нарушения от титана, за:

У меня картинка с сообщением, там где это нельзя. Т.е. можно крепить картинки: или в спойлер, или во флуд.

Я написал тему не в тот раздел.

И я общался в теме "обжалование блокировки"

C;

поэтому я теперь милый и пушистый.

 

Ну я все же посижу тут, пока не увижу, что титан был не прав :diablo:

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

Putin, уважаемый, ваш ник не соответствует правилам форума Pandawow.

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=5043

 

Прошу модераторов забанить данного пользователя.

 

нормальный ник если б не путин ты бы давно кукурузу в китае окучивал!

Link to comment
Share on other sites

нормальный ник если б не путин ты бы давно кукурузу в китае окучивал!

Данный ник запрещен правилами форума. И я лично добьюсь вашего бана на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Ноу компренде товарищи

 

В учебниках истории,телеканалах,в интернете не раз упоминаются имена о Гитлере и прочих гнусных правителей - и что ,так почему банить надо тут даже за такой ник?. Очень глупо.

А фото? Это что - нецензурное выражение? пф - бред, пропаганда терроризма - тоже бред.. Так объясни мне Титан пожалуйста - вот... мы видим этого человека частенько в новостях по телику..... мы разве слышим от него упоминания о радикальных террористических сепаративных взглядах??? Конечно же нет. Да и почему тогда не позакрывать все интернет-ресурсы,телеканалы,посадить всех авторов книг за решетку, с фото Брейвика исходя твоей логики? Что в этом такого пропогандирующего? Брейвик лишь гнусный человек,поимевший дыры в системе законодательства Норвегии,живя теперь в тюрьме с такими условиями,которыми многие люди на Земле могут позавидовать......

Edited by Marselian
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Добавлю. Фотография Брейвика не призывает никого из участников совершать действия, которые совершал он. Это просто изображение человека без намёков на его амплуа и биографию. Я абсолютно уверен, что 90% пользователей по фотографии даже не узнают, кто на ней изображён. Для информации копипаст:

 

Пропага́нда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю») — систематическое распространение фактов, аргументов, слухов и других сведений, в том числе заведомо ложных, для воздействия на общественное мнение.

(с) Wikipedia

 

Так что аватар и подпись Desenchantee не несёт в себе никаких пропагандистских действий - это 100% факт, исходя из самого определения "Пропаганда". Ни к каким действиям, тем более к действиям, подобным действиям Брейвика, он нас не призывал и не призывает.

Link to comment
Share on other sites

Брейвик неоднозначная фигура. С одной стороны террорист, с другой борец за права людей Европеидной расы. Так как в Европе этот х*ев мультикультурализм и толлеранство, то его можно даже понять. На счет авы, то в ней ничего серьезного нет. Edited by Hardwell
Link to comment
Share on other sites

Брейвик неоднозначная фигура. С одной стороны террорист, с другой борец за права людей Европеидной расы. Так как в Европе этот х*ев мультикультурализм и другая разработка евреев, толлеранство, то его можно даже понять. На счет авы, то в ней ничего серьезного нет.

 

В том то и дело, что вроде ничего серьезного, а вроде как Брейвик неоднозначная фигура. Почему из великого множества ТС выбрал именно эту аву? Скорее всего подбиралась подходящая для тонкого троллинга.

Link to comment
Share on other sites

Я выбрал этот аватар и подпись в тот вечер, в который как раз читал одну интересную статью про него.

Так же увидел видео, хорошо смонтированное, под отличную музыку. Собственно из этого я и выбрал аватар и подпись именно этого персонажа.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю человека, который уже отписался в теме, сказав, что выставление фотографии Брейвика в качестве аватарки может нести абсолютно иной смысл - предостережение сколь-нибудь знающих о сабже людей от подобных действий, или как минимум никакого смысла. Доказать или опровергнуть просто самим фактом существования этой аватарки наличие в этом смысла - прямое нарушение законов логики. Действительно, можно было и погуглить, кстати, подпись - это не менее известной группы Scorpions, а я думаю, гораздо более известной в поколениях, чем какой-то Брейвик. Эта группа -легенда, с этим не поспоришь. Думаю, при желании, можно догадаться, что первым узнать Брейвика и вспомнить о его "делах" может человек, субъективно настроенный именно на эту волну, ведь Скорпионс - гораздо более известный сабж, объяснять не нужно. А Брейвик - всего лишь вспыхнул в СМИ. Раскрутили. Между прочим "аццких террористов", о которых вам мало рассказывали, и которые уничтожили несравненно больше людей и разорвали связей между поколениями, сотни. Читать надо больше. А тут увидели пропаганду насилия?

Мне это все напомнило лекции Виктора Катющика, кто знает, тот посмеется. Он наглядно демонстрирует, как в науке большая часть информации, при вдумчивом чтении -бред и нарушение логики. Прямо как и ситуация у нас перед глазами.

Я просто оставлю это здесь.

В конце море смеха)

 

12.35: Добавлю - если бы я поставил на аватарку одного человека, убившего и покалечившего почти тысячу людей, но не распиаренного ( а такой человек есть), его бы никто не узнал, потому что о нем не рассказывали. Почти нигде. Не любят о нем рассказывать. И о еще об одном парне, хотя он, возможно, даже более известный...

Edited by Nature
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

как раз читал одну интересную статью про него.

Так же увидел видео, хорошо смонтированное, под отличную музыку

Вот даже сейчас Вы говорите завуалированно... Как бы не пропагандируя этого человека на прямую, в тоже время даете понять, что о нем есть интересные статьи и хорошие видео, что может сподвигнуть рядовых пользователей форума поискать информацию. Это ли не пропаганда?

Link to comment
Share on other sites

Я решил поставить в подпись цитату не менее известного человека. Оскар Уальд.

"It is absurd to divide people into good and bad. People are either charming or tedious."

Для слабых в английском языке переведу:

"Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди либо очаровательны, либо утомительны."

Link to comment
Share on other sites

Вот даже сейчас Вы говорите завуалированно... Как бы не пропагандируя этого человека на прямую' date=' в тоже время даете понять, что о нем есть интересные статьи и хорошие видео, что может сподвигнуть рядовых пользователей форума поискать информацию. Это ли не пропаганда?[/quote']

Мне кажется вы параноик. Статья - статья из новостей, открытая для всего мира. Или новости и газеты это пропаганда?

Link to comment
Share on other sites

Новости - это источник информирования людей. Они заведомо не могут нести в себе пропаганды к чему-либо. Максимум к:

-Не курите

-Не пейте

-Не нарушайте законы

 

И всё.

Link to comment
Share on other sites

если бы я поставил на аватарку одного человека' date=' убившего и покалечившего почти тысячу людей, но не распиаренного ( а такой человек есть), его бы никто не узнал, потому что о нем не рассказывали. Почти нигде. Не любят о нем рассказывать. И о еще об одном парне, хотя он, возможно, даже более известный...[/quote']

А смысл ставить на свой аватар "человека, убившего и покалечившего почти тысячу людей"?

Авата́р, авата́ра (просторечн. а́ва, авата́рка от англ. avatar) — графическое представление пользователя, его alter ego либо игрового персонажа. Одна из целей использования аватара, которую преследует часть пользователей, отразить какие-либо специфические черты характера пользователя и помочь создать достаточно точное впечатление у собеседников о его внутреннем духовном мире и статусе (этому же служит и т. н. никнейм).

Вы таким образом хотели бы показать Ваш внутренний духовный мир, поставив на аву допустим "маньяка"?

Link to comment
Share on other sites

А смысл ставить на свой аватар "человека' date=' убившего и покалечившего почти тысячу людей"?[/quote']

Для вас нет смысла.

Для меня есть смысл.

Edited by Desenchantee
Link to comment
Share on other sites

Astik, прям таки выгораживает пользователя Desenchantee, сразу видно в близких отношениях мальчики)

Я даже его имени не знаю, какие близкие отношения? =) В близких отношениях я только со своей любимой девушкой, выбирайте правильно выражения.

Link to comment
Share on other sites

А смысл ставить на свой аватар "человека, убившего и покалечившего почти тысячу людей"?

Авата́р, авата́ра (просторечн. а́ва, авата́рка от англ. avatar) — графическое представление пользователя, его alter ego либо игрового персонажа. Одна из целей использования аватара, которую преследует часть пользователей, отразить какие-либо специфические черты характера пользователя и помочь создать достаточно точное впечатление у собеседников о его внутреннем духовном мире и статусе (этому же служит и т. н. никнейм).

Вы таким образом хотели бы показать Ваш внутренний духовный мир, поставив на аву допустим "маньяка"?

В определении, которое вы здесь дали, четко написано "Одна из целей", и я отвечу на ваш вопрос - нет, я бы не хотел использовать аватар именно для этой цели, ведь есть и другие. Опять же, если следовать логике нашего мира и психологии общества, то использование определенной картинки в определенном месте и времени - может иметь самые разные цели и смыслы. Показать духовный мир, вызвать различные эмоции, обсуждения, влиять на кого-либо и многие другие возможны цели.

Link to comment
Share on other sites

Ваш "смысл" я уже давно поняла...О чем было сказано выше. Осталось только ждать решения администрации.

Если вы поняли мой смысл. То попрошу вас, больше не флудить и не оффтопить в данной теме. Ждать администрацию можно и молча.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...