Jump to content

Скачать клиент!


Recommended Posts

Вчера я случайно удалил клиент Панды. Сегодня утром решил заново скачать, но почему то Download master выбивает фразу "Сервис временно недоступен". Проверил, такое только с вашим клиентом. Прошу принять меры, потому что в игру ух как хочется..
Link to comment
  • 2 weeks later...
Вчера я случайно удалил клиент Панды. Сегодня утром решил заново скачать' date=' но почему то Download master выбивает фразу "Сервис временно недоступен". Проверил, такое только с вашим клиентом. Прошу принять меры, потому что в игру ух как хочется..[/quote']

Донлоад мастер??? Этим еще кто то пользуется???)))) Качай торрентом и всё будет норм:good:

Link to comment
Донлоад мастер??? Этим еще кто то пользуется???)))) Качай торрентом и всё будет норм:good:

 

Да ты умник, я погляжу? Ну ладно с магнет и торрент-ссылками, а с http-ссылками и урл-листами что прикажешь делать? Каждую ссылочку вручную открывать? А если нет раздач на торренте? Скинул на я-диск и спокойно скачал - не, не слышал?

Link to comment

пользуюсь DM и меня очень устраивает.

Сейчас даже добавилась функция скачивания музыки и видео с контакта.

Да и вообще на любом сайте где есть аудио- или видеофайл он предлагает его скачать (стоит специальная кнопка)

Link to comment
пользуюсь DM и меня очень устраивает.

Сейчас даже добавилась функция скачивания музыки и видео с контакта.

Да и вообще на любом сайте где есть аудио- или видеофайл он предлагает его скачать (стоит специальная кнопка)

 

Да вообще удобная вещь. Вот, например,музыку с ex.ua качать, если она не архивом, а отдельными треками - закинул урл-лист в DM и забыл, а так - сиди как дурак, сотню ссылок тыкай.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...