Jump to content

Сад Чудес


TheRon

Recommended Posts

слушайте, вы издеваетесь? что значит "попробуйте сделать еще и за орду"? а если нету персов за орду и нет ни времени ни желания их качать? ну почему на "геометрическом приборе" они работают, а тут вечный цирк с ачивками????
Link to comment
У меня проблемы с достижением Сварено вкрутую. Превращаюсь в кролика' date=' ставлю яйцо на берег источника и что дальше? Подскажите пожалуйста.[/quote']

сначала яйцо, потом уже тебя превращают и нечере некоторое время ачив засчитывается. делала другу в этом году эту ачиву.

Link to comment
сначала яйцо, потом уже тебя превращают и нечере некоторое время ачив засчитывается. делала другу в этом году эту ачиву.

 

Яйцо ставить не надо. В морфе кролика сидишь на берегу и ждешь. Тайминг у всех разный (Лично у меня 10-15 секунд, а у подруги, с которой выполнял - 5-7 минут).

Link to comment
Яйцо ставить не надо. В морфе кролика сидишь на берегу и ждешь. Тайминг у всех разный (Лично у меня 10-15 секунд' date=' а у подруги, с которой выполнял - 5-7 минут).[/quote']

у нас без яйца не прокало :secret:

Link to comment

Сделал все ачивы за альянс, не засчитало

И теперь все делать за орду, атлична :troll1:

 

Надо сделать за орду только 2 ачивы (яйцо в Луносвете и любовь зайцев в 4 локах)

Edited by Amaterasu
Link to comment
Вот как-то странно. Не видел ни одной темы от орды на подобную тему и советов "сделай теперь за альянс". В чем причина "ущербности" ачив за альянс?
Link to comment
Вот как-то странно. Не видел ни одной темы от орды на подобную тему и советов "сделай теперь за альянс". В чем причина "ущербности" ачив за альянс?

 

Значит не внимательно смотрел, несколько других ивентов приходилось доделывать в альянсе.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...