Jump to content

Монахи дд vs Карристо


Джокер

Recommended Posts

у этой карристо токо такой дамаг,не у кого больше нету такова.Почините баг,а то починили монков на 1 день,потом опять дамаг по низили

 

- - - Добавлено - - -

 

Раньше был баг что если монаху вешаеш обезаруживание,то стает дамаг х2.У нее примерно таже фигня,только ее не надо дизармить,чтобы был такой дамаг

Link to comment
Share on other sites

Надо будет потестить,а то монк бьет больше чем вар под бурстом - в какие это ворота лезет!?)

 

А в какие ворота лезет твой двухсекундный бурст по этому монку?? Ты вообще в своем уме еще что-то противопоставлять? На патче 5.1 есть видео про бурст и даже там элему чтоб зелень 310к слить надо 9 секунд... Иди сверкание спамь или что там у вас теперь бажет

Link to comment
Share on other sites

А в какие ворота лезет твой двухсекундный бурст по этому монку?? Ты вообще в своем уме еще что-то противопоставлять? На патче 5.1 есть видео про бурст и даже там элему чтоб зелень 310к слить надо 9 секунд... Иди сверкание спамь или что там у вас теперь бажет

 

Чего вы на Hell переводите стрелки ? Я так-же могу ,но ещё быстрее (элем фул+маг фул или два фул элема). Оба бурстуем.

Link to comment
Share on other sites

А в какие ворота лезет твой двухсекундный бурст по этому монку?? Ты вообще в своем уме еще что-то противопоставлять? На патче 5.1 есть видео про бурст и даже там элему чтоб зелень 310к слить надо 9 секунд... Иди сверкание спамь или что там у вас теперь бажет

 

Плохо защищаешь. И врешь...Тоже плохо.

Багает она одна. И урон такой только у нее.

Link to comment
Share on other sites

Чего вы на Hell переводите стрелки ? Я так-же могу ,но ещё быстрее (элем фул+маг фул или два фул элема). Оба бурстуем.

 

Смысл в том, что на пиратке нет смысла обсуждать чужие баги, при имении своих, своего рода баланс, и баги эти специально не бажутся, они на уровне работоспособности ядра...

Link to comment
Share on other sites

Смысл в том, что на пиратке нет смысла обсуждать чужие баги, при имении своих, своего рода баланс, и баги эти специально не бажутся, они на уровне работоспособности ядра...

Баг, ибо сломано, это одно, а баг, который надо найти и применить, и говорить, Что это так "починили" -другое.

Link to comment
Share on other sites

В первый раз вижу людей, которые так защищают баг такого характера.

Апать таким способом арену признак плохого уровня игры, ибо тут отписались, что монки работают практически как надо, собсна, это значит, что честно вы взять не можете.

За такое банят, а банят на долго.

Link to comment
Share on other sites

Смысл в том, что на пиратке нет смысла обсуждать чужие баги, при имении своих, своего рода баланс, и баги эти специально не бажутся, они на уровне работоспособности ядра...

 

Ващелол. Так забагай так, чтоб бить по ляму. Нормально же.

Link to comment
Share on other sites

я слышал еще про имбамонков которые в хиле дамажут, и держат на себе по 6 людей, монков пора резать а шамов апать

 

Шамов же только вчера понерфили, что уже пора апать? :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Названия аддонов новые,баги как свет старые. Варов так багали ещё на бк,а рог ещё с классика наверно %)) Причем было время когда дамаг стакали даже на оффе,но там 1 раз пофиксили и все)

 

У меня без всяких багов на 214к влетело по зеленой тряпке на бг,ударом восходящего солнца,рекорд! А у этого монка в 67% реса по 220 и кулаками по 110,четко

Link to comment
Share on other sites

Тоже как-то на бг получил такое от монка. Я уже испугался, начал осматривать персонажа, от таких ударов можно конечности потерять, как я потом буду кастовать с одной рукой?
Link to comment
Share on other sites

Я не знаю как насчет бага, но мой монк бьет по зеленки 'ударом восходящего солнца' 220к у меня пуха за арену, а у нее вообще 490.Так что не флудите темами надоели. Вы не видели как баго шамы бьют . Edited by lantisa
Link to comment
Share on other sites

Всем привет мои форумные няшки, хочу познакомить вас с уникальным монком Карристо!!!

Данный монк может бить в 8 ка реса по 220 ка без бруста и так же пинать меня кулаками по 110 ка при всём этом он еще убеждает что он девушка :rofl_mini::rofl_mini:

Попросив его скрин с статами я ужаснулся а потом ржал как конь ...

http://s001.youpic.su/pictures/1374782400/2318391854ea8b0d57cf946fd44357e0.jpg

Таков вопрос монки кто то из вас бьёт в 8 ка реса 220 ка или с кулаков пинает по 110?

Вечно ваш :crab:

 

Ты 100% школьник я тебе могу дать её VK что бы ты не плакал и читай тему правильно,внимательно.Я её знаю сам лично и я видел как она играет если человек играет норм значит он читер,багер и всякий бред не несите не зная человека в лицо.Если ты сука криворукая не можешь играть в Wolrd Of Warcraft удали и забудь что такое WoW.Ссылка будет ниже.

http://vk.com/dasha.babayka

Link to comment
Share on other sites

Ты 100% школьник я тебе могу дать её VK что бы ты не плакал и читай тему правильно' date='внимательно.Я её знаю сам лично и я видел как она играет если человек играет норм значит он читер,багер и всякий бред не несите не зная человека в лицо.Если ты сука криворукая не можешь играть в Wolrd Of Warcraft удали и забудь что такое WoW[/quote']

[ATTACH=CONFIG]8316[/ATTACH]

Откровенно говоря, я в первый раз вижу якобы крутого игрока, у которого всего 3 бинда. Представляю себе стримы того же Готика, который накликивает кнопочку бурста. Хотя, собственно, если ты за 3 удара убиваешь, зачем тебе ещё что-то? Это я касаемо монка.

Edited by Progladjkelolz
Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]8316[/ATTACH]

Откровенно говоря, я в первый раз вижу якобы крутого игрока, у которого всего 3 бинда. Представляю себе стримы того же Готика, который накликивает кнопочку бурста. Хотя, собственно, если ты за 3 удара убиваешь, зачем тебе ещё что-то?

 

Причем тут бурст?

Не нравится 5.0.5 иди на 2.4.3,3.3.5,4.3.4 про 5.0.5 забудь

Link to comment
Share on other sites

Начнём с того, что я ничего не говорил про то, нравится ли мне 5.0.5. Это твой первый промах.

Второй промах заключается в том, что ты, видимо, не видел монков на 5.0.5, а они себе такого не повзоляли.

А третий промах заключается в том, что ты фанбой, который всячески хочет защитить самку человека.

Link to comment
Share on other sites

Ты в натуре даун или притворяешься ?

Скажешь человек не может защитить другого человека?Не неси бред пожалуйста мне такие дауны как ты вымораживают и я таким ебло ломал не один раз

Link to comment
Share on other sites

Ты в натуре даун или притворяешься ?

Скажешь человек не может защитить другого человека?Не неси бред пожалуйста мне такие дауны как ты вымораживают и я таким ебло ломал не один раз

Влюбился или что?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...