Jump to content

Монахи дд vs Карристо


Джокер

Recommended Posts

я таким ебло ломал не один раз

А потом ты проснулся, да?

Ты свежерег и фанбой, который запалил, что твою мадаму хотят забанить за багоюз, после чего побежал на форум с пеной у рта доказывать всем свою правоту и её невиновность.

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B8/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B0/simple

Урон монка 507 илвл. Он даже меньше, чем у неё, хотя монков апали. (посмотреть урон можно нажав на "Показать все характеристики").

Edited by Progladjkelolz
Link to comment
Share on other sites

Ты 100% школьник я тебе могу дать её VK что бы ты не плакал и читай тему правильно,внимательно.Я её знаю сам лично и я видел как она играет если человек играет норм значит он читер,багер и всякий бред не несите не зная человека в лицо.Если ты сука криворукая не можешь играть в Wolrd Of Warcraft удали и забудь что такое WoW.Ссылка будет ниже.

http://vk.com/dasha.babayka

Он считает,что если хорошо играть,то дамаг подымается в 2 а то и в 3 раза!!!Сенсация!Пойду хорошо играть фералом,может тоже 220к бить буду!

И от знания человека в лицо зависит его игра в Wold of Warcraft оказывается...Хм...Над этим я задумаюсь!

 

PS: Вернись со сказки в реальность.Пытаешься ее выгородить,значит есть от чего...

Edited by Hellhero
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты 100% школьник я тебе могу дать её VK что бы ты не плакал и читай тему правильно,внимательно.Я её знаю сам лично и я видел как она играет если человек играет норм значит он читер,багер и всякий бред не несите не зная человека в лицо.Если ты сука криворукая не можешь играть в Wolrd Of Warcraft удали и забудь что такое WoW.Ссылка будет ниже.

http://vk.com/dasha.babayka

Начнём с того что здесь сидят ребят знающие механику монка и с експой на арене по больше её да и твоего явно... и поверь без причины я не когда не кого не назову багером или геем... как это любят делать такие как ты. Но когда ко мне подходит монк и с 1 плюхи чуть не вайпает меня " спасал только симбиоз" и так 4 раза подряд ,это заставляет задуматься не багер ли часом.

Ты говоришь она хорошо играет? Тогда тебе стоит посмотреть панель любого игрока с оффа который держит 2ка хотя бы в 2с... поверь там ты не увидишь 7 биндов и 1 макрос...

А свои быдло понты по типу ты школьник можешь засунуть поглубже...

П.с не дрочи на её кривой носик.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я не знаю как насчет бага, но мой монк бьет по зеленки 'ударом восходящего солнца' 220к у меня пуха за арену, а у нее вообще 490.Так что не флудите темами надоели. Вы не видели как баго шамы бьют .

По зелёнке но не как не по 8+ ка реса...

Edited by Джокер
Link to comment
Share on other sites

Я знаю что не в тему сюда напишу, но на этой теме много народу умеющие играть. Плз, парниши отпишите в пм кто - нибудь нормальную роттацию, и норм гайдик на дк в Нечестивость.
Link to comment
Share on other sites

Я знаю что не в тему сюда напишу, но на этой теме много народу умеющие играть. Плз, парниши отпишите в пм кто - нибудь нормальную роттацию, и норм гайдик на дк в Нечестивость.

на тебе гайдик гладиков=3 думаю лучше ты врятли где то найдёшь..

http://prestige-gaming.ru/unholy_dk_in_mop_from_johnny-t38429.html

Edited by Джокер
Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что уметь делать это не надо.

ЗАМОРИЛ ВСЮ АРЕНУ, ВСЕ КОРЧАТСЯ ОТ БОЛИ, КРОВЬКИШКИ, ТЫ БЕГАЕШЬ ЗА ТАРГЕТОМ, СПАМИШЬ НЕКРОТУ, А ВСЕ В СТОНАХ УМОЛЯЮТ ТЕБЯ ПРЕКРАТИТЬ, НО ТЫ БЕЖИШЬ И СЕЕШЬ ХАОС!!!!1111 ТРУПЫ, КРОВЬ, ВНУТРЕННОСТИ, РАЗЛОЖЕНИЕ

[ATTACH=CONFIG]8320[/ATTACH]

РЕЗУЛЬТАТ

Link to comment
Share on other sites

РЕЗУЛЬТАТ

А результат 2 хб и все трупы , хазазаза

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати раз уже пошли пвп вопросы то я не давно пересел на ноут и столкнулся с проблемой что я не могу биндить ф1,ф2,ф3 .

Подскажите что ли)

Link to comment
Share on other sites

А результат 2 хб и все трупы , хазазаза

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати раз уже пошли пвп вопросы то я не давно пересел на ноут и столкнулся с проблемой что я не могу биндить ф1,ф2,ф3 .

Подскажите что ли)

 

На ноутах есть клавиша (Fn) , с ней скорее всего связано. Попробуй жать вместе с ней, у меня такая проблема была)

Link to comment
Share on other sites

Аое прожим и спам некроты. Мой точный и короткий гайд.

А поточнее чучуть можно? А то я в вов совсем не давно, пока не сильно разбираюсь.

Edited by lantisa
Link to comment
Share on other sites

у этой карристо токо такой дамаг,не у кого больше нету такова.Почините баг,а то починили монков на 1 день,потом опять дамаг по низили

 

- - - Добавлено - - -

 

Раньше был баг что если монаху вешаеш обезаруживание,то стает дамаг х2.У нее примерно таже фигня,только ее не надо дизармить,чтобы был такой дамаг

Ну все понятно напарник рог видать что то с дизармом мутят

 

В далеком прошлом где то в недрах 3.3.5

было подобное у варов рога вешал на него дизарм он в это время

снимал пуху и одевал и дамаг стакался до бессконечности

Edited by Yonka
Link to comment
Share on other sites

Капец,какое счастье,я дочитал до конца,пойду теперь взгляну как выглядит эта монахиня.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот ведь,что за глупая привычка фотать себя на телефон или фотик (тавталогия по моему получилась фотать на фотик) и выкладывать всё это.

Link to comment
Share on other sites

Топ монки не сидят на 2к.

Ну мы можем вспомнить старую и добрую историю про Гидру которая вроде на Ат выше чем 2.5 не вылезла " правда играли они то ли 1 то ли 2 дня " =3 Но в его скилле мы сомневаться не можем..

Вдруг просто нашему топ монку просто не позубам наш настолько суровый в планах пвп сервер =3

AZAZAZAZAZAZAZAZAZAZAZA

 

- - - Добавлено - - -

 

Капец,какое счастье,я дочитал до конца,пойду теперь взгляну как выглядит эта монахиня.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот ведь,что за глупая привычка фотать себя на телефон или фотик (тавталогия по моему получилась фотать на фотик) и выкладывать всё это.

 

Обычная ТП.

Не удивлюсь если страница левая или просто фейк

 

- - - Добавлено - - -

 

Короче баньте, нехер багоюзить.

Все бьют по 40-60, она по 110-200

 

Буквально сегодня выходили против фмаг и монк "фул арена " довольно сильные ребята и монк бил то по 40 то 50 ка... но не как не 110.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...