Jump to content

Монахи дд vs Карристо


Джокер

Recommended Posts

Кстати, заметил огромное количество монков на бг и вообще. Походу пацаны с элемов на монков пересели, т.к. шаманы почти пропали, а монков стало многовато.
Link to comment
Share on other sites

Меня одно в этом прикалывает..... Хорошо играет тот, кто ваншотит.... это не хорошая игра, а даже не знаю что) вот пусть с норм дамагом покажет себя как она играет, тогда я поверю что хорошо играет

 

- - - Добавлено - - -

 

у меня есть скрин дамага.... реально ваншот... тут с таким дамагом по любому будешь играть хорошо.... логика))))вчера только в 6 ее сливали если не больше когда она с варом приходила в Злато

Link to comment
Share on other sites

Меня одно в этом прикалывает..... Хорошо играет тот, кто ваншотит.... это не хорошая игра, а даже не знаю что) вот пусть с норм дамагом покажет себя как она играет, тогда я поверю что хорошо играет

 

- - - Добавлено - - -

 

у меня есть скрин дамага.... реально ваншот... тут с таким дамагом по любому будешь играть хорошо.... логика))))вчера только в 6 ее сливали если не больше когда она с варом приходила в Злато

 

Если она не будет багать себе дамаг то она будет сидеть на 1550...ибо дно дном)

Link to comment
Share on other sites

На ПТР 5.4 WW 535 илвл монк под фулл бурстом и фласками дает 150к с сальто. У нас же 220к. Не ок.

Ну, и добавлю, элем шаман в ПвЕ шмоте 553 илвл бьет Сверканием в манекен 240к.

Вот скриншот Сверкания элем шамана:

[spoiler=image]

http://s020.radikal.ru/i713/1307/aa/f5ececc5bff7.jpg

 

 

Посмотрите на характеристики персонажа, а потом сравните с средними характеристиками на нашем сервере (5.0.5) и сделайте вывод об уроне Сверкания.

Edited by Elven
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На ПТР 5.4 WW 535 илвл монк под фулл бурстом и фласками дает 150к с сальто. У нас же 220к. Не ок.

Ну, и добавлю, элем шаман в ПвЕ шмоте 553 илвл бьет Сверканием в манекен 240к.

Вот скриншот Сверкания элем шамана:

[spoiler=image]

http://s020.radikal.ru/i713/1307/aa/f5ececc5bff7.jpg

 

 

Посмотрите на характеристики персонажа, а потом сравните с средними характеристиками на нашем сервере (5.0.5) и сделайте вывод об уроне Сверкания.

 

Голый монк в синей пухой на птр 5.4 дает уже 90к критом с сальто.

Link to comment
Share on other sites

забаньте HellHero в таком случае, ведь у нее урон в 5 раз выше, чем на 5.0.5 оффе у шаманов, значит она нашла баг, значит багоюзер, всё по вашей логике...
Link to comment
Share on other sites

Вот сволочи, что вы на мою напарницу наехали?!) Подумаешь там дэмаг большой, ибо пуха 490лв, один дэмаг то много сока не делает! Я про магов на арене с багошариком и глубокой заморозкой из которой даже тринька не выводит молчу...

На оффе монки ходят с 2-мя одноручками как бы! - типо по дамагу профитнее

Link to comment
Share on other sites

Всем привет мои форумные няшки, хочу познакомить вас с уникальным монком Карристо!!!

Данный монк может бить в 8 ка реса по 220 ка без бруста и так же пинать меня кулаками по 110 ка при всём этом он еще убеждает что он девушка :rofl_mini::rofl_mini:

Попросив его скрин с статами я ужаснулся а потом ржал как конь ...

http://s001.youpic.su/pictures/1374782400/2318391854ea8b0d57cf946fd44357e0.jpg

Таков вопрос монки кто то из вас бьёт в 8 ка реса 220 ка или с кулаков пинает по 110?

Вечно ваш :crab:

 

Это просто монк с ФУЛЛ АРЕНА.

Link to comment
Share on other sites

забаньте HellHero в таком случае, ведь у нее урон в 5 раз выше, чем на 5.0.5 оффе у шаманов, значит она нашла баг, значит багоюзер, всё по вашей логике...

 

У всех шаманов такой демаг.У этого монка он один!Разницу видишь?По нашей логике перед нами монах,который забагал себе демаг.

С каждым днем я все больше и больше вижу жалоб на него,уже многие это заметили.Зачем отрицать правду?Лучше сознаться что б баг исправили...

 

Ребят эта тема не об хелхеро а об монке... дак и выходил против хелхеро не чего сверх жестокого не увидил обычный контроль и бруст... и смерть...

 

Во во!

PS: У меня нет бурста!!!!Надоели

Edited by Hellhero
Link to comment
Share on other sites

Ребят эта тема не об хелхеро а об монке... дак и выходил против хелхеро не чего сверх жестокого не увидил обычный контроль и бруст... и смерть...
Link to comment
Share on other sites

если человек играет норм

давай исходить из того, что какой то рандомный бомж с пиратки бьет сильнее чем кенкон?

или на офе просто не умеют дамажить?

Link to comment
Share on other sites

Вар под бурстом сносит за пару сек, и даже бурст пала хила иногда не спасает.

 

Шутишь что-ли? Вар под бурстом сносит фулл арену за пару сек? ну да, канеш..

Link to comment
Share on other sites

Вар под бурстом сносит за пару сек, и даже бурст пала хила иногда не спасает.

 

мммм..... за ся скажу.... я монком против 2 варов стоял не раз.... не всегда, но больше стояли... причем реал под бурстами...побед процентов 65 у нас против таким тим

 

- - - Добавлено - - -

 

Если не жать на деф кулдауны - да.

 

кха кха.... приколист???? это видеть такие тимы, ссать в штаны и не жать деф??? ну ты приколиииист)))))зачем тогда вообще аренить?

Link to comment
Share on other sites

Если не жать на деф кулдауны - да.

 

Сейчас вары без колосса на -200% - стали гамняшкой и мне не так уж трудно холиком пережить их бурст. Те вары юзающие все-все абилки на доп. дамаг и тп, меньше надамажат чем этот монк. Вы издеваетесь что-ли? У него неистовые кулаки по 100к, удар восходящего солнца по 165к +

Link to comment
Share on other sites

Сейчас вары без колосса на -200% - стали гамняшкой и мне не так уж трудно холиком пережить их бурст. Те вары юзающие все-все абилки на доп. дамаг и тп, меньше надамажат чем этот монк. Вы издеваетесь что-ли? У него неистовые кулаки по 100к, удар восходящего солнца по 165к +

 

если ты про меня, хотя я могу ошибаться, то я монк хил)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...