Jump to content

Монахи дд vs Карристо


Джокер

Recommended Posts

А стан и бабл для красоты наверно.

Тут к баблу особое отношение, когда 7 обезьян месит тебя под всеми фулами на бг, и тебе приходится зажать бабл после 20 секунд выживания, ты становишься дурой криворукой и тд. по**й что их 7, ты нажал бабл значит ты лах.

Link to comment
Share on other sites

Монк реально читор, моего напа фулл арена сносил за пару сек, если б не бурсты я б не выхилил.

 

Вар под бурстом сносит за пару сек, и даже бурст пала хила иногда не спасает.

 

Тут к баблу особое отношение, когда 7 обезьян месит тебя под всеми фулами на бг, и тебе приходится зажать бабл после 20 секунд выживания, ты становишься дурой криворукой и тд. по**й что их 7, ты нажал бабл значит ты лах.

 

:facepalm:

Включим на пару минут мозги,и почитаем посты выше!

Link to comment
Share on other sites

Тут к баблу особое отношение, когда 7 обезьян месит тебя под всеми фулами на бг, и тебе приходится зажать бабл после 20 секунд выживания, ты становишься дурой криворукой и тд. по**й что их 7, ты нажал бабл значит ты лах.

Кстати да,всегда угараю с таких шакалов) всей толпой тебя месят,держишься на фулл хп спокойно,тут все дружно прожимают бурсты и контроли,летит сало,юзаешь бабл - АХАХА ЛАХ КРИВАРУКИЙ, наверно нужно умирать чтоб их не расстраивать %))

Link to comment
Share on other sites

Тут к баблу особое отношение' date=' когда 7 обезьян месит тебя под всеми фулами на бг, и тебе приходится зажать бабл после 20 секунд выживания, ты становишься дурой криворукой и тд. по**й что их 7, ты нажал бабл значит ты лах.[/quote']

Только что в инвизе зелёным рогом наблюдал картинку подобного плана.

Зелень паладин с 70% хп брал квесты, на него налетел 345к маг, он почти заломил мага.

Далее на паладина налетает более одетый маг, ловит все станы и интерпаты по своим кастам, но урон есть урон, а ретрик зелёный, паладин прожал бабл и в чате я увидел "ХАХАХА БАБЛ АХАХА НУБ НУБ АХАХАХ ЛОЛ"

Даже не стал пытаться вскрываться, ибо за кош получил бы от них "ХАХАХ КОШ АХАХАХ НУБ !!11".

Нуфф сказал.

Link to comment
Share on other sites

Получил 167к в 64% реса на арене - но все равно их слили )

 

[ATTACH=CONFIG]8450[/ATTACH]

 

Нужно подчеркнуть "Но слил".Ибо при понимании что ты слил багного рачка,чсв поднимается на 100% и ты ощущаешь себя про отцом всего вова.

Link to comment
Share on other sites

я тоже слил карристо за 5с как лалку, дал ему сасай.....Он еще и в 2 монка пытался выехать на багах, азазаза

Что ты сморозил?

Link to comment
Share on other sites

я тоже слил карристо за 5с как лалку' date=' дал ему сасай.....Он еще и в 2 монка пытался выехать на багах, азазаза[/quote']

Эмм. Ты сам что нибудь понял? скрины есть?

Link to comment
Share on other sites

Ведутся работы над поиском причины крашей. Могу сказать о том, что вызваны они с помощью WPE, некоторые игроки пытаются дублировать вещь с изменением пакета, этот измененный пакет влияет на указатель, после его использования сервер крашится. Так как мы не можем воспроизвести этот баг, по той причине, что не знаем нужных фильтров, были приняты определенные меры. В данный момент ядро PandaWoW x100 пересобирается, теперь каждый указатель будет проверяться до того, как использоваться. Это создаст более сильные задержки, мы надеемся на ваше понимание, для исправления это необходимо. Естественно после исправления этих "эксплоитов" всё вернется на своё место."]Ведутся работы над поиском причины крашей. Могу сказать о том, что вызваны они с помощью WPE, некоторые игроки пытаются дублировать вещь с изменением пакета, этот измененный пакет влияет на указатель, после его использования сервер крашится. Так как мы не можем воспроизвести этот баг, по той причине, что не знаем нужных фильтров, были приняты определенные меры. В данный момент ядро PandaWoW x100 пересобирается, теперь каждый указатель будет проверяться до того, как использоваться. Это создаст более сильные задержки, мы надеемся на ваше понимание, для исправления это необходимо. Естественно после исправления этих "эксплоитов" всё вернется на своё место.

Интересно, повлияет ли это на нашего друга?

Link to comment
Share on other sites

Каристо чистый багер, встречался на арене она выходит из комнаты ихней ложит моего напа в несколько сек и бежит обратно я подхожу а там все забито сферами и она бегала по ним они кончились и я упал, чистый багер..
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Всем привет мои форумные няшки, хочу познакомить вас с уникальным монком Карристо!!!

Данный монк может бить в 8 ка реса по 220 ка без бруста и так же пинать меня кулаками по 110 ка при всём этом он еще убеждает что он девушка :rofl_mini::rofl_mini:

Попросив его скрин с статами я ужаснулся а потом ржал как конь ...

http://s001.youpic.su/pictures/1374782400/2318391854ea8b0d57cf946fd44357e0.jpg

Таков вопрос монки кто то из вас бьёт в 8 ка реса 220 ка или с кулаков пинает по 110?

Вечно ваш :crab:

Да, помню как он проебал пвп и отмазывался...

Ток он не бил 220к....

Edited by kostya
Link to comment
Share on other sites

Баггер это то да,я с ним(именно с ним а не с ней!) аренил в 3с он в 1рыло кулаками убил хпала который по всей видимости фуловый и пару сокетов на стамину 400Т..Был тупо ваншот.

 

Самое главное я замечал такой дамаг появляется после его релога!До релога он обычный монк

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...