Jump to content

Recommended Posts

1. Профиль пользователя Putin

2. Правила форума Panda WoW

3. Выдержка из правил форума Pandawow по состоянию на 26.07.2013

2.23. Использовать в нике имя/фамилию/отчество известной личности. Пример: Сталин, Гитлер. (Также ввиду имеются измененные, по типу: Дитлер).

4. Выдержка из критерий блокировки по состоянию на 26.07.2013

2.23. Бан-перманент.
Link to comment
Share on other sites

почему бомбануло??? ведь Сталину бан дали,пускай и Путин бан получит

хотя есть вероятность того что сразу после того как дадут бан Путину мы нашу дорогую администрацию никогда не увидим :)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

правила для всех,а не только для тех кто мазолит глаза

 

а именно это правило для тех, кто жить другим мешает) его по моему с недавних пор добавили, а те человеки тут выделывались на форуме, так надо же было их хоть за что то забанить) вот и нашли способ)

Link to comment
Share on other sites

Я попрошу прекратить флуд и оффтоп.

Правила для всех же. Не так ли? Модерирование должно осуществляться одинакого на всех.

 

да конечно, именно этот человек будет тебе благодарен за то что он тихо сидел и никого не трогал, а тут одного бомбануло, так он сдавать всех начал)

Link to comment
Share on other sites

да конечно' date=' именно этот человек будет тебе благодарен за то что он тихо сидел и никого не трогал, а тут одного бомбануло, так он сдавать всех начал)[/quote']

Ничего личного.

Link to comment
Share on other sites

Desenchantee Ты Используешь Ник известной песни, которую исполнили Известные во многих странах певицы Бельгийка Kate Ryan и француженка Mylene Farmer, Улетай в бан .)

 

Какое совпадение не так ли?) я эту певицу слушаю с 12 лет)

Дезешёнте Милен Фармер

Edited by astariol
Link to comment
Share on other sites

Desenchantee Ты Используешь Ник известной песни, которую исполнили Известные во многих странах певицы Kate Ryan и Mylene Farmer, Улетай в бан .)

 

эээй, тормози) а то и меня нахрен еще забанят:D

Link to comment
Share on other sites

Desenchantee Ты Используешь Ник известной песни' date=' которую исполнили Известные во многих странах певицы Бельгийка Kate Ryan и француженка Mylene Farmer, Улетай в бан .)[/quote']

Пруфлинк на правила, или балабол.

 

 

désenchanté-имя прилагательное

разочарованный

désenchanté, désabusé

Учим французский.

Link to comment
Share on other sites

Пруфлинк на правила, или балабол.

 

 

désenchanté-имя прилагательное

разочарованный

désenchanté, désabusé

Учим французский.

Обдолбанный, это сарказм) Развейся на улицу, после твоего скандала ты спать не дашь всем модераторам, Теперь будешь создавать 20 тем и цепляться ко всем, поведение девочки. У тебя жизни нету чтоли? Не удивлюсь если ты теперь на меня напишешь " Астариол, ОСКОРБЛЕНИЕ личности, прошу выбать бан". Твоё поведение не достойно парня.

Edited by astariol
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Desenchantee Ты Используешь Ник известной песни, которую исполнили Известные во многих странах певицы Бельгийка Kate Ryan и француженка Mylene Farmer, Улетай в бан .)

 

Какое совпадение не так ли?) я эту певицу слушаю с 12 лет)

Дезешёнте Милен Фармер

 

2.23. Использовать в нике имя/фамилию/отчество известной личности. Пример: Сталин, Гитлер. (Также ввиду имеются измененные, по типу: Дитлер).

Про песни ничего вродибы нет,или я слепой уже от вовки?)

 

- - - Добавлено - - -

 

Давайте всех сдавать начнем,а?

Вот я например. У меня ник в игре и на форуме Aventus.Три дня назад узнал что есть какая-то компания Aventus Creed,она выпускает духи всякие :rofl_mini:

В бан меня товарищи!!! :rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

НАРОД,ето сервер вова , а не лавочки.

ГО в игру! Тараболки чтоли :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Desenchantee Ты Используешь Ник известной песни, которую исполнили Известные во многих странах певицы Бельгийка Kate Ryan и француженка Mylene Farmer, Улетай в бан .)

 

Какое совпадение не так ли?) я эту певицу слушаю с 12 лет)

Дезешёнте Милен Фармер

Бред сказал.

Link to comment
Share on other sites

Desenchantee Ты Используешь Ник известной песни, которую исполнили Известные во многих странах певицы Бельгийка Kate Ryan и француженка Mylene Farmer, Улетай в бан .)

 

Дезошёнте* Какое совпадение не так ли?) я эту певицу слушаю с 12 лет)

Дезешёнте* Милен Фармер

 

Это сообщение нельзя считать сарказмом.

Можно считать только слова : Улетай в бан C:

Link to comment
Share on other sites

Я только за, тем более мутин вызывает негативные эмоции у меня. Так же предлагаю поменять авку Титану с орангутана на, скажем, котэ :bye: Edited by Hardwell
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...