Jump to content

за что нарушение? Титан


Recommended Posts

не буду ходить вокруг да около,хотелось бы узнать за что я получил нарушение

 

Уважаемый(ая) НеВаЛяШкА,

 

Вы нарушили правила на Форум проекта Panda WoW.

 

Причиной нарушения стало: Нарушение правил форума

 

-------

Нарушение правил форума

-------

 

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

 

Ваше сообщение:

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?p=83522

Сообщение от gr00ve

Орчихой он стал

убило :rofl_mini:

С наилучшими пожеланиями,

Форум проекта Panda WoW

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters

Получили его не только вы, а еще и Elven

 

за 2.9. Вести разговор на "вольные темы" (оффтоп), создавать темы, не соответствующие данному разделу, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (флуд).

 

Если я не прав, то уж извините

Link to comment
Share on other sites

Как говорится продолжение следует...)

P.S. У каждого наверно уже по 10+ таких нарушений от Титана.

Zeox написал, что проведет с ним профилактическую беседу, потому как ему(Zeox'у) надоели складывающиеся ситуации между Desenchantee и Титаном. Однако как можно не видеть того факта, что почти у каждого возникают проблемы и терки с Титаном?

Возникает ощущение, что Zeox смотрит на работу его же подчиненного сквозь пальцы.

ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Offspring, :) ну я просто не очень догадливый,

да и потом Титану в пм писал,но ответа не было

 

- - - Добавлено - - -

 

Dienamiks, у меня пока 2 :)

 

надо было подождать ответа... он обычно не сразу отвечает)

Link to comment
Share on other sites

Просто он все правильно делает, вот вы и пишите на него, у меня у самого от Титана бредовые нарушения, но если почитать правила, то меня правильно предупреждают, оффтом, оскорбления и т.д. и т.д... Так, по идеи, я бы был уже в бане, но все же человеческий фактор сиграл свою роль... Пусть пишет вам нарушение, а вы не нарушайте.
Link to comment
Share on other sites

На будующее, если делаете предупреждение, то указывайте что нибудь вроде "в связи с хх.хх пунктом правил форума" чтобы подобных тем не возникало...

П.с. неужели я единственный, кто ещё не получил ни 1 предупреждения...? Думаю скоро исправим...

Link to comment
Share on other sites

неужели я единственный' date=' кто ещё не получил ни 1 предупреждения.[/quote']

У меня нет предупреждений тоже, и я считаю норм это :clapping:, бороться с оффтопом.

Надоели честно уже, создаешь тему, а там начинается флудилка:troll1: =D Борьба с набиваем постов!! =D

 

Надо в подпись внести это правило XD

"2.9. Вести разговор на "вольные темы" (оффтоп), создавать темы, не соответствующие данному разделу, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (флуд)."

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хм... Похоже тема скоро придет к своему закрытию от вашего любимого из администрации.

 

Не смотря на то что с Титаном часто ссорятся,на него создаются темы "Титан нарушил,Титан должен уйти" и т.д. и т.п.,

даже несмотря на то что я ушел в баню на 30дн из-за него (хотя получается на 15)... =)

Я всегда буду за то чтобы он оставался и всегда буду на его стороне.

Ведь если он уйдет,кто будет закрывать ваши тупые топики ^_^

Link to comment
Share on other sites

Bluetooth, ну я создал тему что бы узнать за что нарушение,а не для того что бы орать:долой Титана и помидорами забросать

как говориться От старого врага всегда знаешь чего ожидать,а от нового нет :)

Link to comment
Share on other sites

Bluetooth, ну я создал тему что бы узнать за что нарушение,а не для того что бы орать:долой Титана и помидорами забросать

как говориться От старого врага всегда знаешь чего ожидать,а от нового нет :)

 

Как видишь вылились агры

Link to comment
Share on other sites

Vengeanse, спасибо за ваше мнение.

 

ОтдайГуся, Прочитайте один раз правила и не нарушайте и мы с вами более не встретимся.

 

Автор получил свой ответ, надеюсь и остальные поняли, что каждое мое предупреждение это отголосок вашего нарушения правил форума, за которое банят, а мы идем вам на встречу и даем время на исправления своего поведения на форуме.

Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 88 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...