Jump to content

Открывать ПМШ?


Открывать ПМШ без лута?  

23 members have voted

  1. 1. Открывать ПМШ без лута?

    • Да, хотим потестить и побегать.
      17
    • Нет, лучше доделайте.
      6


Recommended Posts

  • Administrators

Было много вопросов и криков, наконец-то работа над ПМШ почти окончена, после сегодняшнего обновления я могу включить его, но лута не будет, так как только на стадии тестирования и будем ждать ваших багов.

Доступны будут режимы: 10 (обычка) и 25 (ЛФР).

Голосуем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

лишним не будет то - что некоторые игроки смогут страту узнать на собственном опыте на убийство боссов)

тем более страты на пиратках не всегда соответствует оригиналам)

Link to comment
Share on other sites

Было бы хорошо,если бы его хоть с каким-то лутом запилили,а так он еще бесполезен.Если из-за его не пострадает работоспособность реалма х100(как из-за ША),то я за тест.
Link to comment
Share on other sites

НеВаЛяШкА, первый рейд на первой пиратке Пандарии. Да вы что? Какой лут? Меня интересует само действо, лут само собой будет, но позже. Меня сама работоспособность интригует.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Astik, неа:) просто хочется инст,работающий на все 100%,да и все равно большинство ЗА будут голосовать :)

Я хочу туда сходить ибо ни разу там небыл нужно узнать тактику.

Link to comment
Share on other sites

Astik, на второй если быть точным:) дело не в луте,а в том чтобы все боссы работали на все 100,а то интерес пропадет если будет тупо стоять и пулять фаерболами по 100к(жуткий пример) :)
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Будет открыто через 10-15 минут, когда буду применять последние обновления, также к этому времени опубликую список изменений. Закрыто.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...