Jump to content

Twink Place (x100)


Sweety

Recommended Posts

Доброго времени суток всем. Я участница проекта Pandawow, играю на реалме х100 и состою в Твинк коммьюнити ( сообщество 70-74 лвл).

И я собственно вот по какой причине:

Я хочу, чтобы у твинк коммьюнити появилось "свое место" можно назвать его так, а можно и "ГХ".

Начну немного издалека. Я устала смотреть на твинков которые не могут найти свое место, многие играют 70-74 скучая по временам бк, кто-то по своим причинам. Я сама вхожу и в тот и в тот случай, и хотела немного "приютить" твинк коммьюнити. Я нашла укромное место на Острове Кель'Данас, собрала 30 человек твинков дабы показать им это место, после показа, как ни странно туда сразу же прилетел ордынец и поганкал всех (т.к это все таки ПвП зона). После этого туда прилетел еще пак орды и 2 часа не давал покоя. Естественно моя затея целиком и полностью обернулась провалом. Как говориться: "Не делай добра ...". Как нашел нас ордынец в принципе предельно ясно. И именно поэтому я решила не сдавать и написать все это.

Я бы хотела попросить администрацию выделить нам Твинк Зону, где твинки могли спокойно PvPшиться, ходить на БГ, арены, собирать рейды, в общем играть полноценно не опасаясь того что прилетит или придет вражеская фракция. При всем при этом мне и не хотелось бы дисбаланса среди фракций. Я больше склонна к тому чтобы это был ГХ, не смотря на все вопли что могут начаться, что мол, "а почему им, а почему не нам?" и т.п, я отвечу сразу - Ну и что? Присоединяйтесь к нам! Присоединяйтесь к твинк коммьюнити, это здорово! Это классно! Нас будет больше, т.е и арен, и бг, и рейдов, и всего всего будет больше! Разве это так плохо?

Почему я склонилась к ГХ? Чтобы "отфильтровывать" людей. Как бы это все грубо не звучало, но я считаю что в таком месте должны находиться люди у которых есть желание что-то делать, дальше двигаться и продвигать твинк коммьюнити, а те кому это не надо и все это не надо, ни гх ни это место.

В Общем, ищу единомышленников ^^

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...