Jump to content

мы идем в правильном направлении


yjcekm

Recommended Posts

[ATTACH=CONFIG]79749[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]79750[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]79751[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]79752[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]79753[/ATTACH]

 

в итоге мы имеем доджа в 25%,даже лол дота из талантов и то имеет 25%,не кажется ли это забавным,имея хард капы по 7%(при надобных 3) по монку ничего не попадает,а то что попадает уходит в полумиллонный абсорб совсем не баганых дц,у которых щиты не режутся при от (оглушения) как было 300к в начале боя так и остается 300к при 50%

 

второй же достойный факт,каждый уважающий себя монк не может ударить Ударом восходящего солнца меньше чем 170к,этот как мы видим пошел дальше и дал 211к,бывает выходишь ан арену а там Бгшный монк кулаками по 65к по тебе натикивает,всё в порядке пацаны..

 

если кто не согласен со мной,пж дайте мне видео там где монк на арене бьет ну хоть приблизительно 120к,или по 60к кулаками,всё норм,пацаны идут в ТОП

и ещё накину немного забавностей встретивших на арене

[ATTACH=CONFIG]79757[/ATTACH] Бгшный вар дает БШ в 100к

[ATTACH=CONFIG]79756[/ATTACH] всё тот же монк дает кулаки в 100к

[ATTACH=CONFIG]79755[/ATTACH] лол от молнии получить 100к уже норма

[ATTACH=CONFIG]79754[/ATTACH] Рдру с монком как-то украли "КЛИЧ" - кто хочет может забанить пацанов

[ATTACH=CONFIG]79758[/ATTACH] это АНаконда(типа топовый дк) всего лишь 40к анкрит ликом смерти,и пет по 20к кусает,но нынче это норма,почему бы и нет

 

и да это гневное письмо,с оттенком рвонувшего пукана,которое по принципу Отличного форума просто напросто закроют =__= (уже 2 рааз было такое)

можно вайнить на ПВЕшную триню,но ели кто разбирается то это 3% реса, 3 сраных процента,школьникам то будет сложновато подумать много это или мало,а вот вы посмотрите. Всем удачной игры,я все сказал :)

Link to comment
Share on other sites

в итоге мы имеем доджа в 25%' date='даже лол дота из талантов и то имеет 25%,не кажется ли это забавным,имея хард капы по 7%(при надобных 3) по монку ничего не попадает[/quote']

http://cs624420.vk.me/v624420865/960c/p3Q8G6zfkEc.jpg

Реально жутко бесит этот додж монахов, разбойников, фералов и энхов.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...