Jump to content

Нарушения в игре и на форуме.


Друидлинг

Recommended Posts

Не знаю, предлагались ли такие идеи раньше, не трачу своё время на то, что бы рыться в архивах и искать нужную тему.

 

Суть моей идеи такова: Предлагаю усилить меры наказания нарушителей.

 

Мут будет даваться не на общее время а на время проведённое в игре любым персонажем на аккаунте. К примеру сейчас игрок получает в 19:00 мут на час, в 20:00 мут слетает. Согласитесь, ведь если мут был дан вечером, а игрок после этого вообще вышел из игры и не застал наказание (к утру оно слетело), не принесёт пользы. Это даже не наказание :crazy:. А по моей идее будет так: игрок получает мут (опять же возьмем на час) выходит из игры, пьёт чай, смотрит телевизор, словом занимается своими делами. Через час он заходит в игру, а мут всё ещё висит, т.к теперь игрок должен провести в игре как минимум час.ъ

Да, вы скажите, и смысл, если игрок может начать афкашить. А смысл в том, что если нарушитель получает мут к примеру на день, то ему предётся держать комп включённым как минимум день :brberbrb::brberbrb::brberbrb:

 

Что касается форума, так мне эти наказания вообще не кажутся наказаниями, т.к если нарушитель получает бан, он может создать мультиакк, получить доступ к форуму (если ему это надо) и спокойно сидеть себе со 2го, пока 1й в бане, и не сразу его заподозрят.Предлагаю поставить запрет на создание нового акка на 7 дней с одного IP. Да, IP можно сменить, но не все знают что это можно сделать, что есть програмки для этого.

 

Считаю, что данные меры помогут снизить кол-во нарушителей в несколько раз, что облегчит работу вам, Администрации :o

 

Игроки, можете минусовать меня, конечно, ведь вы не хотите что бы правила стали строже :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Мут будет даваться не на общее время а на время проведённое в игре любым персонажем на аккаунте.

припоминаю подобную тему, было бы неплохо

ее отклонили =С

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
ее отклонили =С

Потому что это не сделать.

Регу на форуме по IP тоже запрещать глупо - куча людей может сидеть с одного IP.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...