Jump to content

Шмот для рейдов


dandy

Recommended Posts

Есть прист и друид 90 лвл, хилеры. Я в тупике, честно. Как мне набрать шмот 460? В частности для приста. У меня 381, я просто не понимаю, где взять больше. Половина инстов не работает, в частности те, в которых хороший шмот. Бг все -400 к духу, которого мне так не хватает.. На мне щас крафченная одежда, она по статам от бг мало чем отличается, кроме пвп силы, устойчивости и -400 к духу за каждую вещь из набора. Донат не вариант. Где все берут вещи, не могу понять? Как набрать 460 лвл? На оффе пишут не проблема, но у нас то не все инсты работают..

Зы. Гайды читал. Хрен знает почему, но даже в гайдах для 5.0.4-5.0.5 говорят носить вещи, которые выпадают в Престоле Гроз, поэтому направлять на гайды не стоит.

PSPS. Я знаю какие статы мне на шмоте нужны, вопрос стоит где взять шмот с такими статами.

Link to comment
Share on other sites

Ювелирные кольца. Крафт эпик 476 Чест перчатки. Ботинки с ша 476. Шея 489 за репу Золотого лотоса.

Пухи с рарников 464. Трини у начертателей.

Остальное добивается в инстах работающих либо пвп шмот.

Link to comment
Share on other sites

А в крафченном шмоте то на арену мне можно идти? И в холи или в дц лучше будет на арене? Сразу говорю, у меня ужасный крафченный шмот, но на бг он еще хуже моего.. 12к спд и 5к духа.. С варом фул бг.. Можно при таком шмоте туда идти, или лучше облазить все рабочие инсты?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
На бг ходи... что за вопросы... фул 464 можно одеть за сутки.

 

ЗА сутки? хмм я третий день бегаю, летаю, ползаю, хожу и так и не смог из зелени вылезти. Может кто может детально описать, что, где брать с ссылками на http://ru.wowhead.com/ для наглядности.

Link to comment
Share on other sites

А если я хил?)

Попробуйте одеться за очки чести. Как ни парадоксально, но сейчас это самый простой вариант. Конечно если вы любите поля боя. Тем более в вашем случае достаточно найти себе в группу 1го толкового "прожималу". Играйте обязательно с голосом, просите вас прикрывать поначалу это будет очень трудно) и победы не заставят себя долго ждать.

Все это актуально если вы не брезгуете ПвП, иначе у вас действительно могут возникнуть проблемы со сбором адекватной экипировки.

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте одеться за очки чести. Как ни парадоксально, но сейчас это самый простой вариант. Конечно если вы любите поля боя. Тем более в вашем случае достаточно найти себе в группу 1го толкового "прожималу". Играйте обязательно с голосом, просите вас прикрывать поначалу это будет очень трудно) и победы не заставят себя долго ждать.

Все это актуально если вы не брезгуете ПвП, иначе у вас действительно могут возникнуть проблемы со сбором адекватной экипировки.

 

Да я уже почти фул бг, осталась шея и тринька, но мне как то не по себе в бг, в крафт шмоте я хилил намного сильнее, а абсорб был на 30% больше, а в бг хил ослаблен, абсорба на 1 удар вара..

Link to comment
Share on other sites

Одел дк танка за неделю в фул пве: голова - инжа, шея - ворлд дроп, плечи - ворлд дроп, плащь - ворлд дроп, грудь - крафт, наручи - ВЗС 3 босс, руки - крафт, пояс - ВЗС 1 босс, ноги - Ша ( т14 ), ступни - кв с Ша, кольца - 1за ОД( фармил ОД с дейликов) 2 ворлд дроп, трини - ПМШ и За колоду (Колода быков). Вот вам и фул пве танк, способный выдержать урон в ПМШ, теперь жду новой обновы
Link to comment
Share on other sites

Одел дк танка за неделю в фул пве: голова - инжа, шея - ворлд дроп, плечи - ворлд дроп, плащь - ворлд дроп, грудь - крафт, наручи - ВЗС 3 босс, руки - крафт, пояс - ВЗС 1 босс, ноги - Ша ( т14 ), ступни - кв с Ша, кольца - 1за ОД( фармил ОД с дейликов) 2 ворлд дроп, трини - ПМШ и За колоду (Колода быков). Вот вам и фул пве танк, способный выдержать урон в ПМШ, теперь жду новой обновы

 

Дк способен танчить в дд шмоте как БОХ. Одевай фулл шмот с хастой, стопрацентав будешь топ танк

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...