Jump to content

Давление на пользователя 2


Recommended Posts

Почему когда в теме "давление на пользователя" я написал пример в защиту Титана, когда Астик превышал свои полномочия из-за прока чсв и банил мой акк на пол месяца, мой пост был удален, Астик запилил месагу на форуми "удалил флуд/оффтоп":troll1: или попка пригорает у данного гм?))) так почему же срач в сторону Титана он не почистил ниразу?) нихарашо гнидой себя проявлять на форуми:troll2:
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

парниша, иди гуся гоняй

 

Объясняю свою позицию, во первых отелось бы увидеть тот самый пост, который был признан флудом/оффтопом...

Ну а во вторых, на сколько мне известно, то существует отдельная тема для обжалования бана...

В третьих, про оскорбление администрции и говорить не хочется...

Link to comment
Share on other sites

Объясняю свою позицию, во первых отелось бы увидеть тот самый пост, который был признан флудом/оффтопом...

Ну а во вторых, на сколько мне известно, то существует отдельная тема для обжалования бана...

В третьих, про оскорбление администрции и говорить не хочется...

 

как ты увидишь этот пост. если астик его удалил? Ты что тп?:appl:

Link to comment
Share on other sites

Если ты боишься его процитировать, то это лишь намекает на то, что всё было сделано по делу...

 

что мне цитировать, ты гусем прикидываешся? азазаза...ПОСТ УДАЛЕН БЕЗВОЗМЕЗДНО, ТАМНОГАБУКАФ ПАНИМАЕШЬ?

Link to comment
Share on other sites

что мне цитировать, ты гусем прикидываешся? азазаза...ПОСТ УДАЛЕН БЕЗВОЗМЕЗДНО, ТАМНОГАБУКАФ ПАНИМАЕШЬ?

 

Вижу, что спорить с тобой бесполезно... Жди сообщения "Тема создана не в том разделе и не по правилам, закрыто."...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вижу, что спорить с тобой бесполезно... Жди сообщения "Тема создана не в том разделе и не по правилам, закрыто."...

 

тема создана для сбора гусаков ...если астик отпишиться именно так я буду удовлетворен, подпишится упоротым гусем форума№2.... ты с этим титулом пока что держишь планку

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

тема создана для сбора гусаков ...если астик отпишиться именно так я буду удовлетворен' date=' подпишится упоротым гусем форума№2.... ты с этим титулом пока что держишь планку[/quote']

Не троллируй форум..

Link to comment
Share on other sites

тема создана для сбора гусаков ...

:facepalm:

Автор заблокирован за:

2.7. Оскорбление Администрации.

2.14. Обсуждение наказания, сделанные модератором или администратором, а также их действия.

2.6. Оскорбление кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 104 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...