Jump to content

PVP GUILD "Best Regards"


Раевский

Recommended Posts

Ну,так называемые "хейтеры" просто внимания себе уделяют,вот и всё.

Best Regard'ов я уважаю,но тот момент,когда мы проводили эвент и параллельно с этим регарды тоже.Пару троллей пришло к нам на арену отхапали они и улетели-это наглёж.

Edited by LordPavlusha
Link to comment
Share on other sites

задолбали банить на форуме.

путана слыш,а если ты не играешь почему ты тогда так быстро отписался?

фрост как там на ювове?

 

пойди посмотри как там;)

аргументов у тебя нет)) друже

Только дезинформирован ты отменно)) лучше бы дырочки свои штопал)) чем всю ярость в реп-батле выписываешь )))

 

- - - Добавлено - - -

 

Тупое стадо хейтеров набежало в эту тему, а все почему? Потому что в игре нулевые, кроме форума ни где ничего не могут доказать

 

Юрец ты "В ТЕМЕ".

Link to comment
Share on other sites

Покажи на что ты способен,а то только тут отписываешь,фуфлометишь,жду на пандашоше,а то слышал о каком-то пшха с онлайном 5 человек и все,не рпб на аудора,вывод что гм ги днина.))

заползай на альянс и вступай в собаку тим,а то нам конкуренции не хватает=_=

Link to comment
Share on other sites

:( пойди покакай лучше

 

Ты слепой реперок :(

 

по выше скинутой аудиозаписи можно сделать выводы исходя из слов и голоса,что ты пол сменил,фуфу как можно было такое сочинить,большая глотка у тебя парень чтоб такой бред стелить...

хотя с твоим то голосом только в в туалете "занято" орать

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну,так называемые "хейтеры" просто внимания себе уделяют,вот и всё.

Best Regard'ов я уважаю,но тот момент,когда мы проводили эвент и параллельно с этим регарды тоже.Пару троллей пришло к нам на арену отхапали они и улетели-это наглёж.

 

предложил вам рпб,вы отказались.

очко жмёт там улететь?

Link to comment
Share on other sites

ты не мастурбируешь на мой ник по ночам?

 

Фрост на увове катаешь?) как там дела то?Фрост их IQ на уровне вовки с ними не о чем говорить =D

Link to comment
Share on other sites

предложил вам рпб,вы отказались.

очко жмёт там улететь?

Очко не жмёт.Мы просто отказались.

Ну да ладно,не буду грубостью отвечать.Оставляю эту тему на съедение фросту.

Link to comment
Share on other sites

Покажи на что ты способен,а то только тут отписываешь,фуфлометишь,жду на пандашоше,а то слышал о каком-то пшха с онлайном 5 человек и все,не рпб на аудора,вывод что гм ги днина.))

заползай на альянс и вступай в собаку тим,а то нам конкуренции не хватает=_=

 

vizov prinat

Link to comment
Share on other sites

Видел я вас... Как вы на ура сливали 70 лвлов. Чуть ли не рейдом.

 

я у твоей гильдии пол гильдбанка вынес,пантеры ваши выставил,давай те дальше привилегии кому-попало,таверна-мо не не слышал,не аудора не рпб не 2с,еще что-то пищишь тут.доказывай делами вон вступай в ги фроста будете вместе про писи в рк общаться.

Link to comment
Share on other sites

я у твоей гильдии пол гильдбанка вынес,пантеры ваши выставил,давай те дальше привилегии кому-попало,таверна-мо не не слышал,не аудора не рпб не 2с,еще что-то пищишь тут.доказывай делами вон вступай в ги фроста будете вместе про писи в рк общаться.

 

пока ты будешь писать ГИ - у тебя ничего не получится. Увы.

Link to comment
Share on other sites

я у твоей гильдии пол гильдбанка вынес,пантеры ваши выставил,давай те дальше привилегии кому-попало,таверна-мо не не слышал,не аудора не рпб не 2с,еще что-то пищишь тут.доказывай делами вон вступай в ги фроста будете вместе про писи в рк общаться.

Словецкий,ты адекватнее был в рк,чем на форуме.Сам себя позоришь.

Link to comment
Share on other sites

я у твоей гильдии пол гильдбанка вынес,пантеры ваши выставил,давай те дальше привилегии кому-попало,таверна-мо не не слышал,не аудора не рпб не 2с,еще что-то пищишь тут.доказывай делами вон вступай в ги фроста будете вместе про писи в рк общаться.

 

Ты же сам в 2с дно

Link to comment
Share on other sites

Фрост на увове катаешь?) как там дела то?Фрост их IQ на уровне вовки с ними не о чем говорить =D

 

Ну хоть ты додумаешься?:)))))

дезинфо., для сарафанного радио и просто искусственных мозгов))

 

кстати Словецкий мастак выписывать на форуме)

Помнится мне, когда я расформировал гильдию и ребятам сказал чтобы шли к Вам, ты по другому пел)) парниша

А тут меня поливаешь всяким говнецом.

Не стыдно будет? - Я думаю Коля вряд-ли опровергнет мои слова, да еще и голосом. Кем ты тогда будешь (перед своим же коллективом)?

ты почитай что ты пишешь.

Если ты такой правильный, то спросу с тебя огого было бы. В жизни так же? За метлой своей не следишь?

 

Я же гильдии разрушаю и создаю. Как говорю так и делаю.

Так вот.. Тебя и твой состав(Сразу не беру в счет Kimbal, Оксану, Круасан, любимого троля шамана, и тех о ком могу забыть):

 

- Будешь вайпаться так жестко, что в один прекрасный день, ты захочешь не заходить в вов, потому что снова будет Вайп.

Доведем орду до такого состояния, что каждый ордынец будет знать (что он умер из-за метлы СЛОВЕЦКОГО), после чего твои личные сообщения будут залиты таким же дерьмом, которым ты разбрасываешься на форуме.

 

Мне интересно, как бы твои товарищи прочитав то что ты пишешь, отреагировали бы.

Ты же КЛОП. И будешь раздавлен!

Edited by ФРОСТСТ
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Все же, зачем писать про рейт 1.9 ??? если у вас полно зашкваров от 1.4-1.6?

И еще ты пишешь что вам нужны фул парни от 1.9, почему не взять толк паренька 535 но рейт допустим 1.8-1.9???

или лучше бичи с рейтом 1.9 но фул?

И вообще что это за рейт 1.9 зашварня же там сидит.

Link to comment
Share on other sites

Ну хоть ты додумаешься?:)))))

дезинфо., для сарафанного радио и просто искусственных мозгов))

 

кстати Словецкий мастак выписывать на форуме)

Помнится мне, когда я расформировал гильдию и ребятам сказал чтобы шли к Вам, ты по другому пел)) парниша

А тут меня поливаешь всяким говнецом.

Не стыдно будет? - Я думаю Коля вряд-ли опровергнет мои слова, да еще и голосом. Кем ты тогда будешь (перед своим же коллективом)?

ты почитай что ты пишешь.

Если ты такой правильный, то спросу с тебя огого было бы. В жизни так же? За метлой своей не следишь?

 

Я же гильдии разрушаю и создаю. Как говорю так и делаю.

Так вот.. Тебя и твой состав(Сразу не беру в счет Kimbal, Оксану, Круасан, любимого троля шамана, и тех о ком могу забыть):

 

- Будешь вайпаться так жестко, что в один прекрасный день, ты захочешь не заходить в вов, потому что снова будет Вайп.

Доведем орду до такого состояния, что каждый ордынец будет знать (что он умер из-за метлы СЛОВЕЦКОГО), после чего твои личные сообщения будут залиты таким же дерьмом, которым ты разбрасываешься на форуме.

 

Мне интересно, как бы твои товарищи прочитав то что ты пишешь, отреагировали бы.

Ты же КЛОП. И будешь раздавлен!

 

 

ты для начала сделаю эту гильдию а потом рассказывай,ты всего лишь на словах можешь рассказывать о чём-то,то что у нас внутри гильдии происходит это тебя не касается,то что ты создаешь 10 гильдий это чуж полная,"разрушаю-создаю" цитата твоя наверное по жизни,я не хочу утраивать с тобой тут диалоги подобные,то что ты нефига не можешь это уже тобою доказано 10 гильдий это высший класс сделай 20 будет круче,приходи в огри своим пуго рейдом пару вайпов от нас получите и от вас поливают люди и после они же прийдут к нас и будут рассказывать какой у нас РЛ-рак. Вот и вся суть как не кто другой я знаю что ты не способен на что-либо доказано с Деспрайта Юры,когда ты по обещал навязать нам конкуренцию в итоге мы шли на шторм а ты бегал возле нас спамил макросом.

создавай дальше нуб свои гильдии,нам от этого не холодно и не тепло,ты этим только еще больше вызываешь смех.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я у твоей гильдии пол гильдбанка вынес' date='пантеры ваши выставил,давай те дальше привилегии кому-попало,таверна-мо не не слышал,не аудора не рпб не 2с,еще что-то пищишь тут.доказывай делами вон вступай в ги фроста будете вместе про писи в рк общаться.[/quote']

Всё, что ты взял - это не моё, а Юрино :)

Link to comment
Share on other sites

ты для начала сделаю эту гильдию а потом рассказывай,ты всего лишь на словах можешь рассказывать о чём-то,то что у нас внутри гильдии происходит это тебя не касается,то что ты создаешь 10 гильдий это чуж полная,"разрушаю-создаю" цитата твоя наверное по жизни,я не хочу утраивать с тобой тут диалоги подобные,то что ты нефига не можешь это уже тобою доказано 10 гильдий это высший класс сделай 20 будет круче,приходи в огри своим пуго рейдом пару вайпов от нас получите и от вас поливают люди и после они же прийдут к нас и будут рассказывать какой у нас РЛ-рак. Вот и вся суть как не кто другой я знаю что ты не способен на что-либо доказано с Деспрайта Юры,когда ты по обещал навязать нам конкуренцию в итоге мы шли на шторм а ты бегал возле нас спамил макросом.

создавай дальше нуб свои гильдии,нам от этого не холодно и не тепло,ты этим только еще больше вызываешь смех.

 

пацан, ты мне истории не лепи

а отвечай за каждую брань, которую ты себе позволяешь

Че петли даешь? потому что спроса не будет?

лепика лепи у себя на районе с кентами, хапку давай и реп включай, манерить и слушать реп - это меинстрим

Link to comment
Share on other sites

пацан, ты мне истории не лепи

а отвечай за каждую брань, которую ты себе позволяешь

Че петли даешь? потому что спроса не будет?

лепика лепи у себя на районе с кентами, хапку давай и реп включай, манерить и слушать реп - это меинстрим

 

 

 

что ты несешь бестолочь,я в шоке.

единственное что ты можешь это слиться как ты обычно и делаешь,по этому жду тебя и твою полтораху в огри.)

а на самом деле я не употребляю нечего,опять же ты пытаешься как то укусить за что то в интернете,но тебя все имели введу,судя по твоим записям и песням.

 

- - - Добавлено - - -

 

И да,кстати,словецкий, перестань ко мне в Колизей посылать твоих согильдейцев и шестерить что мы делаем.

 

я к тебе?ты чего мне твоя гильдиия с 522 илвл даром не нужна,смысл мне от твоих пугов аналогично собаке тиму,0 смысла

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...