Jump to content

PVP GUILD "Best Regards"


Раевский

Recommended Posts

Ну скажу так...

1. Аутдор гильдия, основным занятием гильдии является то самое

2. Арена в гильдии, у основы впринципе сильна.

3. У каждого свои взгляды на игру :)

 

Ага, два дня назад убил фул арену у них монка :с (хотя сам был 525) как то всё печально у них с ареной D:

Link to comment
Share on other sites

Ага, два дня назад убил фул арену у них монка :с (хотя сам был 525) как то всё печально у них с ареной D:

 

Ну, их все раздетыми твинками фармили) Они ток 40 на 1 могут :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Ну, их все раздетыми твинками фармили) Они ток 40 на 1 могут :pardon:

 

Вчера видел как они на пацана напали с бестами,приютами и ещё кем то D:

Link to comment
Share on other sites

2. Арена в гильдии, у основы впринципе сильна.

 

Даладна. Основа это те 2к конец прошлого сезона?) выше то у вас, это вообще в вашем кругу боги арены) сделал мой день) XD

Link to comment
Share on other sites

Даладна. Основа это те 2к конец прошлого сезона?) выше то у вас, это вообще в вашем кругу боги арены) сделал мой день) XD

 

ну как бы, об этом я не говорил..

Link to comment
Share on other sites

Даушь. Вы бы лучше учились на арену ходить, вместо того что бы бегать Масс-ПвП. Вот уже пошли проки в 3с и тут вы... У Альянса нет Масс-ПвП гильдий нормальных. Вам разве не скучно стоять в Элвине в 40 тел и фармить 10 человек? Только всем мешаете играть.

 

 

 

Я против гильдий ни чего не говорю, просто у Алых нет Гильдий, которая деффает Элвин. Я даже не понимаю почему вам нравится ходить по пустому шторму...

Edited by Elowyn
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я согласен с тем, что арену нельзя игнорировать если игрок позиционирует себя как pvpшер.

 

данные вылазки так же имеют цель смотивировать жителей Альянса на полноценное world pvp как это было в былые времена.

Guards of Azeroth пытаются и это уже хорошо.

Edited by Agonoize
Link to comment
Share on other sites

я согласен с тем, что арену нельзя игнорировать если игрок позиционирует себя как pvpшер.

 

данные вылазки так же имеют цель смотивировать жителей Альянса на полноценное world pvp как это было в былые времена.

Guards of Azeroth пытаются и это уже хорошо.

 

Промолчу)

Link to comment
Share on other sites

Говорю от гильдии "Angels PvP" мы сегодня рашнули ваше святилище,стену ждали вас , мы думали вы не прийдёте только начали сворачивать рейд и вы влетели,поэтому жду вас завтра в 19.00 по МСК на змеином хребте.
Link to comment
Share on other sites

Говорю от гильдии "Angels PvP" мы сегодня рашнули ваше святилище,стену ждали вас , мы думали вы не прийдёте только начали сворачивать рейд и вы влетели,поэтому жду вас завтра в 19.00 по МСК на змеином хребте.

Надеюсь ты вернулся с серьезными планами по поднятию альянса) Старики есть?

Link to comment
Share on other sites

World pvp у альянса был бы, если бы сервер так не лагал. Целиком поддержую Elowyn, как по мне было бы не интересно приходить и лагать в пустом шторме. А вы каждый раз это делаете, от чего не столько вызываете к себе какое-то уважение, сколько негатив... от того что весь сервер из-за вас в задержках.

 

P.S. Возможно когда-нибудь администрация усилит свои сервера в достаточной мере, чтобы подобные стычки проходили при минимальных лагах (или вообще без них) тогда и интерес у многих гильдий к подобному поднимется.

Link to comment
Share on other sites

World pvp у альянса был бы, если бы сервер так не лагал. Целиком поддержую Elowyn, как по мне было бы не интересно приходить и лагать в пустом шторме. А вы каждый раз это делаете, от чего не столько вызываете к себе какое-то уважение, сколько негатив... от того что весь сервер из-за вас в задержках.

 

P.S. Возможно когда-нибудь администрация усилит свои сервера в достаточной мере, чтобы подобные стычки проходили при минимальных лагах (или вообще без них) тогда и интерес у многих гильдий к подобному поднимется.

 

Если бы не лаги, я бы сам занимался World PvP. Я на 5.0.5 или 5.4.2 водил рейды 3 раза у Тортуги. (Когда из Админов был один Игорь в онлайне, а у него нет Микро) А потом перестал играть в WoW и пришёл когда вышел 5.4.8 и вот там начались огромные лаги.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за пвп,но мы недавно восстановили гильдию,еще не все фулл арена поэтому пока что слив,ну вскорем подымем онлайн до 30+ и норм будет.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 139 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...