Jump to content

PVP GUILD "Best Regards"


Раевский

Recommended Posts

я не балуюсь с этим :3 Я наоборот про +++

 

- - - Добавлено - - -

 

Не хочу, что бы у тебя были проблемки из-за этого

 

Как людям будет угодно) Помог + не помог -, их право, я приказывать им не могу)

Link to comment
Share on other sites

Бест Обрыгалы отжигают,выложите видео там где вы приюты сливаетесь,а не где 40х25 фармите Орду :)

 

Где мы слились приюту?У тебя у самого хоть пруфы есть? Крыса с форума. Ты только и можешь ходить в прото и толку от тебя на серве ноль , отброс.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Где мы слились приюту?У тебя у самого хоть пруфы есть? Крыса с форума. Ты только и можешь ходить в прото и толку от тебя на серве ноль , отброс.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=131484&p=892297&viewfull=1#post892297

Приятного просмотра по ту сторону унитаза.

Link to comment
Share on other sites

Красивый слив гильдии "Вежливые люди".

© Prv

Насколько понимаю врыв был днем...т.к вечером онлайн был 40+ и ни кто к Вариану не врывался + баго хил вчерашний по 20 сферок кидающий :D

Link to comment
Share on other sites

Гильдия потраченых немощей которые кроме того что флудить в лфг ничего не могут. Выпендриваться в 25 тел горазды, а уметь играть вообще ноль, назвал меня ваш 1499 дураком, попросил обосновать, на что он сказал что он просто знает, я назвал его пи....болом, завуалировано так, за что получил сразу мут на 4 часа от Модератора который состоит в вашей гильдии, лижет наверное вам. А потом вы топы? Да вы закомплексованые зашквары которые делают сасамба всем где равное количество игроков. Двойка, тройка, пятерка. Вы просто ноли . Есть пару нормальных человек из всей вашей быдлярни, не понимаю что они забыли в вашей гильдии бесполезнышей.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гильдия потраченых немощей которые кроме того что флудить в лфг ничего не могут. Выпендриваться в 25 тел горазды, а уметь играть вообще ноль, назвал меня ваш 1499 дураком, попросил обосновать, на что он сказал что он просто знает, я назвал его пи....болом, завуалировано так, за что получил сразу мут на 4 часа от Модератора который состоит в вашей гильдии, лижет наверное вам. А потом вы топы? Да вы закомплексованые зашквары которые делают сасамба всем где равное количество игроков. Двойка, тройка, пятерка. Вы просто ноли . Есть пару нормальных человек из всей вашей быдлярни, не понимаю что они забыли в вашей гильдии бесполезнышей.

 

На! Приложи

http://cs625419.vk.me/v625419411/3ccc9/lpBrcUA0PRs.jpg

 

А пи...лом можно назвать только тебя, ты тут яро так петушишься, а пруфов никаких предоставить не можешь.

И опять, такие ракиши вроде тебя какие-то не аргументированные персонажи этого мира. К чему ты пишешь двойка, тройка и т.д? Мы WPvP гильдия, а не глады которые днем и ночью фармят арену.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На! Приложи

http://cs625419.vk.me/v625419411/3ccc9/lpBrcUA0PRs.jpg

 

А пи...лом можно назвать только тебя, ты тут яро так петушишься, а пруфов никаких предоставить не можешь.

И опять, такие ракиши вроде тебя какие-то не аргументированные персонажи этого мира. К чему ты пишешь двойка, тройка и т.д? Мы WPvP гильдия, а не глады которые днем и ночью фармят арену.

 

ахахах , пруфы? вчера пол дня были пруфы в лфг , весь х100 их видел , как вы бесполезныши флудили и выё..... Вы якобы топовая WPvP гильдия?? стоп стоп, а можно спросить , а среди кого?? то есть если вы единственная стадная полторашная гильдия, и таких больше нет , значит вы топы??))) ну да топ , первое место из одного места)) я понял)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Когда факт констатируется,который известен всему серверу,пруфы и не нужны.

 

поддерживаю , это видит весь сервер , после этого пруфы не трубуются

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...