Jump to content

Подскажите


Recommended Posts

Сочетание клавиш "mouse 2 + esc" приводит к закрытию игры, частенько случайно нажимаю, после чего очередь в 400 человек.

Я вот не пойму то-ли в игре это сочетание то-ли у меня на компе, на компе восьмерка, возможно ли отключить это сочетание ?

Link to comment
Share on other sites

не нашел

 

- - - Добавлено - - -

 

похоже это сочетание стоит в игре, т.к. в других приложениях ничего не происходит.

искал в настройках игры тоже не нашел, нужна помощь

Link to comment
Share on other sites

бегаю почти всегда с нажатой "mouse 2" к примеру заглядываю в убитого моба там ничего интересного нажимаю "esc" что б закрыть окошко, закрывается игра. очередь 400

это только один пример, встало б у тебя такое сочетание тоже не понравилось бы

Link to comment
Share on other sites

бегаю почти всегда с нажатой "mouse 2" к примеру заглядываю в убитого моба там ничего интересного нажимаю "esc" что б закрыть окошко, закрывается игра. очередь 400

это только один пример, встало б у тебя такое сочетание тоже не понравилось бы

 

на данный момент, такая проблема не беспокоит:)

 

- - - Добавлено - - -

 

Очевидно стоит бинд.Проверь...

Link to comment
Share on other sites

блин подскажите что делать у меня когда я запускаю лаунчер пишет "ошибка потоковой передачи необходимых архивных данных, пожалуйста проверьте сетевое подключение" у меня с интернетом всё в порядке пробовал перезагуризить роутер не помогло я ждал наверно часа 3-4 потом всё хаработало скажите как проблему решить
Link to comment
Share on other sites

А как решили проблему то?

Оказалось все очень просто, лазил по началу в системе, потом в настройках игры - ничего не нашел. Пересматривал несколько раз весь список назначения клавиш и нигде не было такого бинда. Вообщем нажал кнопку "по ум-нию" и проблема решилась :appl: после, длительное время, все кнопки настраивал под себя как было.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...