Jump to content

Пиратская станция № 1.5


Recommended Posts

Для каждого выпуска будет своё голосование на Рубрику *Персона*

 

И возможно именно кто то из Вас, кроме Команды сервера, попадет в Рубрику. Не стоит разводить кипишь. Все голоса будут просмотрены тщательно. Если же голоса были накручены, то победителем будет участник набравший меньше голосов чем у победителя.

Link to comment
Share on other sites

Вчера часов в 9 вечера зашла в вашу группу, увидела опрос, увидела себя, ужаснулась от мысли не дай бог выиграю еще, стата голосов была жуткая, у всех по 1-2, у меня 10, проголосовала за комстока, высказалась по этому поводу в мод конфу и ушла. Сегодня захожу в 8 утра и вижу результат, который и сейчас там. И первая мысль - не только аренка у ребят прокает на пандавове за ночь :mocking: Не знаю почему такое сравнение :p

А вообще рада, что всё так, не надо больше меня туда записывать. ;)

Link to comment
Share on other sites

Вчера часов в 9 вечера зашла в вашу группу, увидела опрос, увидела себя, ужаснулась от мысли не дай бог выиграю еще, стата голосов была жуткая, у всех по 1-2, у меня 10, проголосовала за комстока, высказалась по этому поводу в мод конфу и ушла. Сегодня захожу в 8 утра и вижу результат, который и сейчас там. И первая мысль - не только аренка у ребят прокает на пандавове за ночь :mocking: Не знаю почему такое сравнение :p

А вообще рада, что всё так, не надо больше меня туда записывать. ;)

 

Сейчас попрошу друзей в рк,ты первая станешь,и мне не нужно будет париться С:

Link to comment
Share on other sites

Сейчас попрошу друзей в рк' date='ты первая станешь,и мне не нужно будет париться С:[/quote']

в опросах в вк можно и переголосовать :secret:

Link to comment
Share on other sites

Вот чего не хватало на форуме, так это собственное сми:) Понравился выпуск, правда гороскоп довольно нелепый:)

 

p/s С нетерпением жду созерцания обещанного видео (автор знает о чем я). Если мне понравится, с удовольствием сотрудничал бы с вами. У меня в запасе еще много чего интересного.

Link to comment
Share on other sites

Эй, не надо ничего просить и переголосовывать) Я просто так написала... Я, когда увидела опрос мы начали в скайпе это дело всё мусолить. Гмы и модеры - это слишком очевидно, надо что-то другое, мы в таких делах там вообще не нужны. Гмы крупных гильдий, гладиаторы и сливеры, форумные троли, ачив хантеры, ребята, которые делают эвенты самостоятельно и прочее, прочее, кто мог бы попасть в опрос. Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

Эй, не надо ничего просить и переголосовывать) Я просто так написала... Я, когда увидела опрос мы начали в скайпе это дело всё мусолить. Гмы и модеры - это слишком очевидно, надо что-то другое, мы в таких делах там вообще не нужны. Гмы крупных гильдий, гладиаторы и сливеры, форумные троли, ачив хантеры, ребята, которые делают эвенты самостоятельно и прочее, прочее, кто мог бы попасть в опрос.

 

Но с другой стороны, Интересно же услышать голос, ответы, мысли какого либо ГМа или же Модера. Историю как стал им.. И тому подобное. Все вы попадете в эту кашу :3

Link to comment
Share on other sites

Ув. Игроки... Итоги голосования таковы:

 

Deadroll - 18 голосов - 42,9%

Кукла - 12 голосов - 28,6%

Comstock - 5 голосов - 11%

Hjrhjr - 4 голоса - 9,5%

Ясожрутебя - 3 голоса - 7,1%

 

Готовим Вопросы для Deadroll,а. Оставляем их в комментариях!

http://vk.com/piratestationwow?w=wall-92360813_78

Link to comment
Share on other sites

Ув. Игроки... Итоги голосования таковы:

 

Deadroll - 18 голосов - 42,9%

Кукла - 12 голосов - 28,6%

Comstock - 5 голосов - 11%

Hjrhjr - 4 голоса - 9,5%

Ясожрутебя - 3 голоса - 7,1%

 

Готовим Вопросы для Deadroll,а. Оставляем их в комментариях!

http://vk.com/piratestationwow?w=wall-92360813_78

 

Да ладно?!:shock:

Link to comment
Share on other sites

кому и куда присылать каверзные вопросы?

 

смотря какой если к Деадроллу то https://vk.com/piratestationwow?w=wall-92360813_78 комментарий к посту, а если по мимо этого то можешь написать мне в личку либо в группе https://vk.com/piratestationwow разделе контакты парню по всем вопросам)

Link to comment
Share on other sites

Я тебе этого не прощу

был смысл когда они анонимны, а так только смерти себе желать :cry:

за твина по кд будешь меня убивать?)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...