Jump to content

Дамаг у шамана


Recommended Posts

Я обожаю людей, которые играют классом, который за бурст наигбает, багом нагибает, или т.п. У него меньше всего супер багов.

И ВСЕ ПИШУТ, ЧТО ОН КАПЕЦ КАК СЛОМАН, и что игроки, которые играют этим классом топы.

Link to comment
Я обожаю людей, которые играют классом, который за бурст наигбает, багом нагибает, или т.п. У него меньше всего супер багов.

И ВСЕ ПИШУТ, ЧТО ОН КАПЕЦ КАК СЛОМАН, и что игроки, которые играют этим классом топы.

 

У детей мода такая.Их слили - на форум темку.Их видимо не шатает ,то что у шамана на деф скилов почти нет (ну кроме тотема).Ему стан и всё.

Шаман против кастеров самый слабый.У приста/мага/лока хоть на контроль что-то есть.

Link to comment
У детей мода такая.Их слили - на форум темку.Их видимо не шатает ,то что у шамана на деф скилов почти нет (ну кроме тотема).Ему стан и всё.

Шаман против кастеров самый слабый.У приста/мага/лока хоть на контроль что-то есть.

 

Похоже на историю, про варов, когда колосс был завышен, рага, и вкус (и половина из этого есть) и можно было кататься по клаве и брать 2700.

И такие вары писали: Мы очень сильно сломаны-это очень плохо :с

Link to comment
Похоже на историю, про варов, когда колосс был завышен, рага, и вкус (и половина из этого есть) и можно было кататься по клаве и брать 2700.

И такие вары писали: Мы очень сильно сломаны-это очень плохо :с

 

что только я не слышал от них в свой адрес, поражало слово "лалка"

Link to comment

Это видео ничего не говорит. На этом патче вары стакали дамаг овером до 5 и это было очень редко. От этого апался дамаг от мортала. И потом 300к+ вот и вся загадка.

Link to comment
Это видео ничего не говорит. На этом патче вары стакали дамаг овером до 5 и это было очень редко. От этого апался дамаг от мортала. И потом 300к+ вот и вся загадка.

 

Ах, вот оно что ...

Link to comment
Колосс же починили, пол элвина прыгало, и орало:

"Ппц варов поламали"

хома это только школьники и рачки так могли кричать, потому что много варов разницы не ощутили.А про шаманов могу сказать что не каждый кастер может их убить, я хз что у них за щит который до 150к поглощает и так почти безконечно , но если я вижу что бью по елему от 40-50к а по нему одни поглоты это уже перебор, а про дамаг могу сказать одно если контролить шаму он дно!!! я армс и хпал против елема и хпала одетых где то так же, играле на арене до 30 мин, а то и больше!!

  • Like 1
Link to comment
я армс и хпал против елема и хпала одетых где то так же, играле на арене до 30 мин, а то и больше!!

А потом шаме таки прокнуло и ты схватил ваншот, угадал? А по окончанию арены у тебя всего такого перебаганного вара было в 2 раза меньше дамага элема.

Edited by basketcase
Link to comment
А потом шаме таки прокнуло и ты схватил ваншот' date=' угадал? А по окончанию арены у тебя всего такого перебаганного вара было в 2 раза меньше дамага элема[/quote']

не угадал)) урона было больше у меня, но шам и хпал выиграли(( 3 раза против них и 1 выиграли ток) я шаму как только не лупил а унего почти всегда поглощения, это меня пи*дец как бесит, под фулл бурсом и тиками даж меньше 75% ему не мог слить по 60-70к поглощал я думаю щит у них завышен!! а не урон!

  • Like 1
Link to comment
не угадал)) урона было больше у меня, но шам и хпал выиграли(( 3 раза против них и 1 выиграли ток) я шаму как только не лупил а унего почти всегда поглощения, это меня пи*дец как бесит, под фулл бурсом и тиками даж меньше 75% ему не мог слить по 60-70к поглощал я думаю щит у них завышен!! а не урон!

 

Как сказать, поглощающий щит может вешать ведь и хпал(не играю за них, но вроде есть у них такой скилл). А насчет урона в поглощение. По поглощению проходят критические удары?

 

- - - Добавлено - - -

 

А по теме, составом рпал+ммхант убивали шамана и мага(10й патч еще был). Сложно, почти подыхал, но убивали, благо бурст элема запросто контролится, так как у шаманов всего 1 способ выйти с котроля, а на трыньку при контроле ханта и рпала развести его элементарно(как же это слово подходит элемам:rofl_mini:).

Link to comment
я думаю что убийство с 2-ух ударов на арене под бурстом неможет позволить ни один класс тем более на арене.

ты не играл против варов?:)

а насчет шаманов все давно знают,что у них урон "немножко" странный

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...