Jump to content

Дамаг у шамана


Recommended Posts

Я не играл на оффе и не знаю норма то или нет, но сам факт когда шам, на арене допустим, врубает бурст то лупит от 70к до 260к( мною замечен критерий ), то я думаю что убийство с 2-ух ударов на арене под бурстом неможет позволить ни один класс тем более на арене. Я сегодня был на арене и мы вышли против шамы в стихиях и мага фроста, т.к маг контролил меня и не показывал на моего напа дамаг, смогу предположить что именно шаман в стихиях ударил по моему напу 280к. т.к отхилить такое нереально монком прошу просмотреть урон у шамана. И добавлю не по дамагу, сегодня играя за шамана обнаружил странную штуку, когда зделать скил http://db.pandawow.me?spell=73920 и стоя в луже кастовать http://db.pandawow.me?spell=421 то можно заметить что хилка получаемая от этого скила увельчеваеться в зависимости от кол-ва противников которых бьет Цепная молния и уроном который она им наносит. Поскольку я не знаю баг то или нет то прошу разобраться в этом и если баг то исправить. Edited by Тристан
Link to comment
УУУУУ опять начинается нытье о шамах.Я лок.Сегодня играли против мага+ шама.Я с паладином.Согласен дамаг у шама по мне был просто убийственный(мне все равно ибо мой отхил 500к)Пала моего убили.Я в шаму экзекутом.Умер.У мага половина хп была.В страх.Хб в лицо,экзекутом 200к.Мне норм.
Link to comment
Вы сами подумайте если у тебя 350к хп допустим, и выходит такой шам и с бурстом типа мастер прижимала начинает бить, то я когда играл за хила монка не смог уйти от постоянного контроля мага и шамана и отхилить урон по напарнику, поскольку я следил за его кол-вом хп и для меня было убийственно как шама пульнул почти ваншот.
Link to comment
УУУУУ опять начинается нытье о шамах.Я лок.Сегодня играли против мага+ шама.Я с паладином.Согласен дамаг у шама по мне был просто убийственный(мне все равно ибо мой отхил 500к)Пала моего убили.Я в шаму экзекутом.Умер.У мага половина хп была.В страх.Хб в лицо,экзекутом 200к.Мне норм.

 

Можно автограф?

Link to comment
И скажу что это офф а там не такие играют как на пиратке' date=' там прямые руки при рождении поставили а не как у нас.[/quote']

Нет, там и рачков много.

А патч там 5.0.4, существенных изменений по отношению к 5.0.5 для вара в плане бурста нет.

Link to comment
Я ссылку не кину хз где то видел, но есть видео где вар на арене на оффе убивает скилом Рев Дракона за 0.97 сек. и то потому что дамаг всех классов на оффе выше чем тут и сравнивать офф серв с Пандавов на теме про дамаг конкретно на Пандавов нету смысла
Link to comment
Не можете контрольнуть шаму в бурсте? Естественно умрете, ни 1 не выживет после такого... Только патлы с баблом+символо что бы быстрее домой ТПшнуться)
Link to comment
Столько пруфов, что прям не знаю что сказать :C

 

чтобы понять, что элемы что на 5.0.5 что на 5.3 дно - достаточно посетить форум близов и узреть кучу тем с вайном шаманов.

Link to comment
Ну... как сказать... пристом мана сядет' date=' друидом так же как и шамой мало вероятно, монком если сильно постараться и спустить всю ману, а палом запросто.[/quote']

Лок я.

Link to comment
Вот тут ты не прав, на 5.3. за рандомный каст и прок они могут забрать запросто, но прожималами они не являются.

 

встречал элемов - убивал элемов.

Link to comment
Дело не в том убиваеш ты шамана или нет, я тоже шаманов убиваю, но сам факт что если шаман станет в сторонке на арене то всем будет попа и не тока на арене, все говорили что у варов дамаг завышен, а про мага, ханта и шамана все молчат, типо так и надо.
Link to comment
А еще факт, что если маг, лок, шп, станет на арене в сторонке - то всем будет попа. А еще если вара, монка, дк не контролить и они на арене сбоку станут и будут спокойно бурстить, то всем будет попа. К чему я это говорю - режьте им дамаг, ну чтоб по честному было. Оставьте только дамаг класу, за который Тристан играет, ну чтоб у него все нормально работало, а у других было сломано, дайте человеку понагибать немного.
Link to comment
А вы поставьте к столбику все классы в одинаковом 450 шмоте с проф и мин. 3 подамажте с бурстами либо без, и увидите элема практически внизу по дамагу выше разве что ханта и то говорят им там чтото исправили.
Link to comment
А вы поставьте к столбику все классы в одинаковом 450 шмоте с проф и мин. 3 подамажте с бурстами либо без, и увидите элема практически внизу по дамагу выше разве что ханта и то говорят им там чтото исправили.

Ничего, если вас сделают по близзлайку, дц будет выше.

Link to comment
Ничего, если вас сделают по близзлайку, дц будет выше.

 

Да пусть будет по близзлайку это даже хорошо, а я про то что не понятен плачь по дамагу шамана он хуже большинства классов, а все равно ноют что он оооочень большой.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 92 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...