Jump to content

Когда починят баг на старт локе людей


Recommended Posts

Мною на х100 и на х5 был замечен баг что в старт локе людей ВОВ перестает работать когда тупо ходиш и делаеш кв, даже когда тупо пролетаеш на маунте чаром 90 лвл в этой локации, лично у меня как тока такое то сразу надо через диспетчер задач заканчивать процес поскольку потом комп дико лагает и надо перезагружать, как по мне для вас эта проблема должна иметь место, поскольку если человек 1-ий раз зашел на ваш сервер то по багу у него может возникнуть отрицательное мнение к серверу. Поскольку на Пандашане такого нету, то то баг конкретно того серва на рейтах х5 и х100
Link to comment
Share on other sites

Я все понимаю,но ведь можно убить волков (1-й кв у людей) и пойти в златоземье?

Тем более на х100 можно сразу пойти в златоземье и по дороге апнуть нужный лвл.

 

Рейтинг проблемы 3\10. 2 балла дал потому что новые игроки пришедшие на сервер (не знающие,что такая локация одна) не оценят этот баг.

Link to comment
Share on other sites

Ну допустим в каче такого избежать можно, то у меня постоянно когда пролетаю мимо североземья или делаю " персонаж застрял " вылетает вов, хотя я даже не знаю как это описать, поскольку вов тупо зависает а если через 5 сек не закрыть процес " вов " ( у меня на компе так) то потом копм завис и надо его аварийно перезагружать. это тупо.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...