Jump to content

Обнова 13


Recommended Posts

Обнова 13 по описанию должна была дико поченить всех,но я играя за ферала,так и не вкурил что стало позитивней.Половина написаного робит уже с месяц,вторая половина такое чувство что "лиш бы всех порадовать",внизу граммотный коммент " Исправлено,не значит что спел пашет по близлайку".Сразу вопрос:зачем писать ,что поченили?написано поченили котам автоатаку-нет не поченили,если вы про зависание интерфейса имели введу то это должно было быть написано в фиксе нор 10 или 11.Бонус сета кота,меня больше бесит как "поченили"-багает бурст,багается Накинуться! под перевоплощением.Зачем писать много текста и дублировать давно починенные вещи,писать что поченили ,сами не протестив...Зачем?Похвалиться,что много сделали за неделю,может и много,но ничего не могу сказать за друидов кроме того,что текст фикса остался текстом.Спасибо.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

они даже не знают как должно работать, я сам спросил и от ответа впал в ужас

пишут что это из за скорости оружия дамаг такой, какая нахрен скорость оружия она ничего не должна менять для ферала

Link to comment
Share on other sites

Ты пускаешь их на свой сервер а они обсирают тебя говорят что ты бездарный разработчик и продолжают играть на нём...

Такова жизнь...Дети мои.

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=14069&p=105689#post105689

 

вот доказательство что администрация безграмотная

Link to comment
Share on other sites

Да угомонись ты уже. Отпиши новый подробный багрепорт и жди.

Завёлся то как.

 

смысл писать баг репорты?

я написал все подробно, но фиксеры даже понятия не имеют как починить талант

они взялли и апнули вместо урона в статах, белый урон в 2 раза

урон от спелов нехрена больше не стал

 

 

вот че получилось http://s004.radikal.ru/i206/1307/98/2f8be346f0aa.jpg

Edited by leva
Link to comment
Share on other sites

смысл писать баг репорты?

я написал все подробно, но фиксеры даже понятия не имеют как починить талант

они взялли и апнули вместо урона в статах, белый урон в 2 раза

урон от спелов нехрена больше не стал

 

 

вот че получилось http://s004.radikal.ru/i206/1307/98/2f8be346f0aa.jpg

 

И? Поэтому надо писать об этом в каждой теме и создавать новые?

Жди. Просто жди. твои действия сейчас ни к чему не приведут

Link to comment
Share on other sites

И? Поэтому надо писать об этом в каждой теме и создавать новые?

Жди. Просто жди. твои действия сейчас ни к чему не приведут

 

фералосрач на 30 страниц и 10 перебаненых аков это единственное решение проблемы

Link to comment
Share on other sites

Обнова 13 по описанию должна была дико поченить всех,но я играя за ферала,так и не вкурил что стало позитивней.Половина написаного робит уже с месяц,вторая половина такое чувство что "лиш бы всех порадовать",внизу граммотный коммент " Исправлено,не значит что спел пашет по близлайку".Сразу вопрос:зачем писать ,что поченили?написано поченили котам автоатаку-нет не поченили,если вы про зависание интерфейса имели введу то это должно было быть написано в фиксе нор 10 или 11.Бонус сета кота,меня больше бесит как "поченили"-багает бурст,багается Накинуться! под перевоплощением.Зачем писать много текста и дублировать давно починенные вещи,писать что поченили ,сами не протестив...Зачем?Похвалиться,что много сделали за неделю,может и много,но ничего не могу сказать за друидов кроме того,что текст фикса остался текстом.Спасибо.

 

Опять простите за выражение "тупой" бугурт не довольного гладиолуса. Вроде чётка написано в новостях.

И так, подведём итог, этого набора букв.

1.Таких игроков которые выражают свой бугурт должны наказывать, ибо мне уже надоел этот батхёрт, а что касается Администраторов я понятия не имею где у них планка терпения.На их бы месте уже давно дал бы в голову :D

2.НЕ ОДНОКРАТНОписали что , Имейте терпение.Всё сделают!!!

3.И да ребята, вы наверное забыли.ВЫ играете на бесплатном сервере,ну что тут скрывать "пиратском" сервере.Вы не на офе, и не думайте что тут сразу все пофиксят по вашей просьбе.Имейте тепрпение!

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты пускаешь их на свой сервер а они обсирают тебя говорят что ты бездарный разработчик и продолжают играть на нём...

Такова жизнь...Дети мои.

 

Что очень плохо.Я вот честно говоря, лазил по форуму.Благодарностей за данный сервер, и сотрудникам за помощь в его поддержки я не увидел.

 

- - - Добавлено - - -

 

фералосрач на 30 страниц и 10 перебаненых аков это единственное решение проблемы

 

так и будет, диалог дойдёт до абсурда.

 

кстати почему я не вижу тем или сообщений что у варов омг дамаг [ATTACH=CONFIG]8321[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...