Jump to content

Конкретный вопрос к администрации...


Recommended Posts

Опуская все события, минувшие последние пару дней, хочется задать один единственный вопрос:

Откуда взялось такое предвзятое отношение к пользователям...?

Возможно тема была опубликована не в том разделе, возможно она была опубликована не по правилам, но почему одним дают ответ, вроде "тема создана вопреки правилам, закрыто", а другим "ссылка на несколько правил и моментальный бан", учитывая то, что обе темы нарушают одни и те-же правила...

Следуя правилам я должен задать вопрос администрации: откуда такое предвзятое отношение, и почему в теме "Вопросы к администрации" вместо ответов на те-же самые вопросы, или хотя-бы закрытия созданной не по правилам темы, могут просто выдать бан...?

Edited by ОтдайГуся
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Более того, у одного человека была проблема с видеокартой, так его темку сразу прикрыли после нескольких советов, так и не дав ему написать о результатах. Спрашивается: Зачем? Она вам мешала?

Еще доставляет, как модераторы создают иллюзию своей добросовестной работы, когда пишут "Почистила флуд", "Закрыто".

Открою вам секрет: можно закрывать темы, удалять посты, не сообщая об этом всему форуму.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Придя на сервер еще во время ОБТ я надеялся на лучшее. Все было нормально до одного определенного момента - когда я начал играть друидом. Этот класс был нерабочий на 99%. С того времени мало что поменялось, но суть не в этом. Я пошел на форум, почитать, в чем же причина и написать пару десятков баг-репортов. Почитав множество тем, я пришел к выводу, что писать ничего нет смысла. Прошло 1,5 месяца с того времени и вот какие выводы я сделал (осторожно: взаимоисключающие параграфы, опасно для людей с развитым интеллектом)

1. Администрация права всегда. Даже в тех случаях, когда она не права.

2. Исключения из правила 1 не существует.

3. Администратор == бог. Разработчик ядра == максимально приближенный к богам. Модератор == полубог. Остальные - говно и права голоса не имеют. "Ваше дело молча ждать и писать баг-репорты"©Титан

4. Угроза бана прямо пропорциональна желанию игрока отстоять своё мнение, независимо от того, насколько сильно мнение не совпадает с мнением администрации и не совпадает ли оно вообще.

5. Мнения игроков для администрации - назойливое жужжание, мешающее администрации наслаждаться собственным величием.

6. Угроза бана обратно пропорциональна настойчивости, с которой пользователь вылизывает зад администрации и модераторам.

7. На форуме есть нормальные, вежливые, понимающие модераторы. Но их мало.

8. Нормальных модераторов мало и администрация терпит их "постольку-поскольку"

9. Все игроки сервера PandaWoW обязаны администрации всем, только по той причине, что великодушные администраторы дали им возможность играть на этом сервере.

10. Принимая Правила форума и сервера игрок автоматически принимает негласные правила, после чего должен молча донатить и писать баг-репорты. Попытки каким-бы то ни было образом отойти от этих негласных правил будут жестко пресекаться. Желание вылизывать зад административному составу приветствуется и поощряется.

Вот такие пироги.

Спасибо всем, кто прочел эту стену текста, оставайтесь с нами и не переключайтесь! Только здесь и сечас! Скандалы, интриги, расследования!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Мы нормально относимся к пользователям которые соблюдают правила, адекватно ведут себя на форуме и не стараются специально пойти на конфликт с администрацией. У Desenchantee другая ситуация, он всегда пытается делать всё публично, опять же, для того, чтобы создать конфликтную ситуацию, хотя всё можно обсудить со мной или Juster-ом в ЛС.

Тема закрыта, если будет ещё одна подобного рода, автор получит бан, я уже объяснил всё. Если чего-то не поняли, то советую поискать сообщения за последнюю неделю-две, найдете ответы на ВСЕ вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...