Jump to content

Вопрос по поводу Списков исправлений в общем.


Recommended Posts

В этой теме я хотел бы обратиться к Зеоксу и задать пару вопросов,я ЖДУ ответа Администратора а именно Зеокса,другие посты я буду просто игнорировать.

Зеокс,вы написали в 13-ом списке исправлений что это не так просто,всё писать,уходит много времени.Зачем писать эти Списки если в них нет доли правды?Нечего не работает,вы тратите своё время и вводите игроков в заблуждение своими списками.Я сейчас не буду говорить про классы которыми я не играю,я буду говорить про того персонажа которым играю я,Монах.

В списке написано что исправлена способность "Закон Кармы" и "Призыв Сюэня, Белого Тигра".Нечего подобного,Сюэнь как и раньше,стоит и нечего не делает,Закон кармы как и всегда не отражает получаемый урон а только вешает на цель доту.Я не буду перечислять всё из списка для монаха,по скольку это самое важно,для бурста и для Дэфы.Так задаётся такой вопрос,Зачем вы тратите своё время и пишите всё эти списки если в них нету нечего сделанного,Вы сказали что на пиратке некогда не будет Близлайка,это да,с этим не кто не спорит,Вы сказали что если написано "Исправлено" - не значит что работает как надо.Я бы не имел не каких вопросов если бы всё работало хоть как нибудь,не работает вообще.Если вы хотите увидеть какие-то либо Пруфы,посетите эту тему http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=5433,в темах в баг трекере мне кажется не кто кроме самих игроков не смотрит,данная тема была создана почти 3 месяца назад,и что? и Глухо!

Edited by Nereall
Link to comment
Share on other sites

Кстате да, я сам начал играть за монаха и при использовании Закона кармы, у персонажа было только поглощение урона, а не перенаправления на противника :( Edited by Gazer
Link to comment
Share on other sites

Где-то была описана информация о вообще не рабочих способностях которые указаны в списке?не была!

Давай-те я вам процитирую.

возможно он и полностью исправлен' date=' а возможно был исправлен определенный атрибут[/quote']

То что я описал не было исправлено вообще, не полностью,не какие-то либо атрибуты.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хоть что-то починили?

У Монахов?Нет!

 

- - - Добавлено - - -

 

Я нечего не проверял у других классов,по скольку их у меня нет.

Link to comment
Share on other sites

Nereall, У меня нету точной информации по данному вопросу, но предполагаю что сервер еще не обновляли.

то есть все те починки еще не вступили в силу.

Link to comment
Share on other sites

Nereall, У меня нету точной информации по данному вопросу, но предполагаю что сервер еще не обновляли.

то есть все те починки еще не вступили в силу.

Вы не правы,это на оборот было до сегодняшнего для,13-ое обновление был возможно неделю назад,может больше,может меньше,Сегодня список был опубликован,список который ждали многие,я увидел в этом списке то,что хотел видел рабочим уже давно,почти с открытия сервера.После чего я всё это прочитал,я сразу же зашел за своего монаха чтобы посмотреть,по смотрел,нечего не изменилось:(

Link to comment
Share on other sites

Вам в баг-трекер после ребута' date=' если проблема будет актуальной.[/quote']

а х5 применено' date=' т.к был ребут уже, на х100 еще нет, ожидайте.[/quote']

Тестите после рестарта' date=' сейчас смысла нет, многое не применено, в том числе по ПВЕ.[/quote']

Возможно требуется перезагрузка для применения изменений' date=' ожидайте.[/quote']

 

1-а минута поиска и столько ответов. Зачем создали тему не понятно ...

Link to comment
Share on other sites

Я не могу понять на серве монк ваншотает,деф очень имбовский,хил хороший у меня тож есть монк ударом солнца в бг шмоте и клакси пуха бьет по 70-140к сегодня на арене карма робила шаман барстанул в меня и сам умер!Монк очень работоспособний!И администрацию надо уважать они стараются и этот проект у них 1!
Link to comment
Share on other sites

В этой теме я хотел бы обратиться к Зеоксу и задать пару вопросов,я ЖДУ ответа Администратора а именно Зеокса,другие посты я буду просто игнорировать.

Зеокс,вы написали в 13-ом списке исправлений что это не так просто,всё писать,уходит много времени.Зачем писать эти Списки если в них нет доли правды?Нечего не работает,вы тратите своё время и вводите игроков в заблуждение своими списками.Я сейчас не буду говорить про классы которыми я не играю,я буду говорить про того персонажа которым играю я,Монах.

В списке написано что исправлена способность "Закон Кармы" и "Призыв Сюэня, Белого Тигра".Нечего подобного,Сюэнь как и раньше,стоит и нечего не делает,Закон кармы как и всегда не отражает получаемый урон а только вешает на цель доту.Я не буду перечислять всё из списка для монаха,по скольку это самое важно,для бурста и для Дэфы.Так задаётся такой вопрос,Зачем вы тратите своё время и пишите всё эти списки если в них нету нечего сделанного,Вы сказали что на пиратке некогда не будет Близлайка,это да,с этим не кто не спорит,Вы сказали что если написано "Исправлено" - не значит что работает как надо.Я бы не имел не каких вопросов если бы всё работало хоть как нибудь,не работает вообще.Если вы хотите увидеть какие-то либо Пруфы,посетите эту тему http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=5433,в темах в баг трекере мне кажется не кто кроме самих игроков не смотрит,данная тема была создана почти 3 месяца назад,и что? и Глухо!

 

да че ты ноешь) у варов вобще токо понерфили 2 спела за 5 списков

Link to comment
Share on other sites

По выводам, починили только варам колосс. И пристов.

Сверкание как убивает, так и убивает, у ханта как были проблемы. со свистками, так и есть C:

Короче, из списка работает процентов 40.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

По выводам, починили только варам колосс. И пристов.

Сверкание как убивает, так и убивает, у ханта как были проблемы. со свистками, так и есть C:

Короче, из списка работает процентов 40.

а был ребут уже?

Link to comment
Share on other sites

Да вчера вроде был =/

Там обещали какие-то рестарты, с обещанием, что заработает. Но ПМШ как не заходило, так и не заходит.

могу поспорить что в след. обновлении половина скиллов будет тех же только корректировка.

Link to comment
Share on other sites

помоему тут только изменять значение из 2 в 1 могут, потому что тут только нерфы после обновы но не как не нормальные изменения, я хоть и понимаю что это очень тяжело (может быть, а может быть тупо как в артмоней, нашел, изменил и радуйся) но от этого все только страдает. про сверкание можете не гнать, если вы не одеты ваша проблема, раньше у меня оно по 140-160к по манекену шло а щас 2 цепные молнии пустить легче (макс критовало по манекену после обновы 100к, а стандартно 40-60, одна цепная молния может двоих ударить но бьет 20-30к по соло цели по манекену) 467 илвл
Link to comment
Share on other sites

Мне интересно как они формируют тогда эти списки,тупо наугад чтоли? Извините конечно,но за слова надо отвечать.Есть список,нет исправлений и надо сделать все чтобы этот список соотвествовал действительности. Хотелось бы услышать от ГМов или админов-это все? Ждать теперь 14 такого же списка работ? Или все таки будут хот фиксы?
Link to comment
Share on other sites

У рог http://db.pandawow.me?spell=108216 до сих пор не починили,единственное,что http://db.pandawow.me?spell=2823 не сбивает блайнд или гоудж,а кровоточки сбивают.И http://db.pandawow.me?spell=108215 диминишинг не исправлен :crazy:

 

У яда отдельный диминишинг...

Как можно это не знать играя рогой...

Link to comment
Share on other sites

Вот именно,что отдельный,а у него общий диминишинг с кидней.

Учить меня ненужно.

 

Что значит учить не нужно, когда не работает диминишинг у рога ВОВСЕ?

У меня каждый кидни по 6, и чип шот по 4

Link to comment
Share on other sites

А я тут причём?

Если не ошибаюсь проблема с диминишингом не только у роги,но и у других классов.Так что исправляться должно у всех , а не в конкретном случае.

Edited by Dismana
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...