Jump to content

Призыв змея


Deadroll

Recommended Posts

Итак,разговор пойдет о квесте http://db.pandawow.me?quest=27329 ,дело в том,что http://db.pandawow.me?npc=45447 не призывается в том месте,где должна,и уже было создано больше 20 баг-репортом (на Пандавов и Киркл) на которые отвечали "Поправлю.","Заселю.","Моб уже заселен.",но нечего не менялось.Недавно увидел интересный комментарий
он есть но под текстурами надо аое заюзать
,проверил,2 часа лазил под текстами,заливал аое и аггро везде где мог,толку 0.Так вот,может кто-то знает где находится этот моб?Пишите,что знаете в общем :)
Link to comment
Share on other sites

' date='проверил,2 часа лазил под текстами,заливал аое и аггро везде где мог,толку 0.Так вот,может кто-то знает где находится этот моб?Пишите,что знаете в общем[/quote']

точно также, 2 квеста до ачивы не хватает. Также, уже давно пытаюсь выполнить этот квест. Ну нету там этого моба, ни под текстами, нигде. 5 дней назад задала в личку вопрос человеку, написавшему это сообщение:

он есть но под текстурами надо аое заюзать

, но он ничего не ответил. Поэтому местонахождение этого моба остается большой тайной.

Link to comment
Share on other sites

Мне Уруру сказала,что она шла пешочком от точки квеста до корабля с перелетчиком на дне океана,(у нее был комбат)он сагрился на нее из неоткуда.Так,что я уже гуляю по этой локе часа 2-3 :с
Link to comment
Share on other sites

я уже написал и проверил на фане он есть он стоит посредине круга который на вовхеде аое спелл и он с агрится
Link to comment
Share on other sites

я уже написал и проверил на фане он есть он стоит посредине круга который на вовхеде аое спелл и он с агрится

 

Его там нету просто напросто [ATTACH=CONFIG]80381[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]80382[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]80383[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]80384[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

я уже написал и проверил на фане он есть он стоит посредине круга который на вовхеде аое спелл и он с агрится

То на фане, там своя база. А на х10 и х100 другая база. В частности на х10 моба нет, уже не один раз проверяла и никакое аое не помогает

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...