Jump to content

x10 или х100?


Recommended Posts

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
Я раньше играл на х10, сейчас же последний месяц как онлайн сильно упал
Тебе больше посоветуют рейт х100, ибо там онлайн в разы выше, ну и собственно советчиков тоже больше)
Link to comment
Share on other sites

На х 100 за счёт онлайна гараздо проще попасть в ПП, найти напа на арену или пати на бг

 

а много ли толку будет от того народа?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
За то на х100 лаги у меня там фпс до 1000 доходил , там орда каждый день нападает на шторм и так же и альянс на огри там от лагов не спрячишься они там везде и на х10 можно хотябы просто сделать рбг а на х100 по 5-8 гильдий сразу регает не знаешь попадешь или нет . так что я решил на х10 перейти хоть и был топ дц но все же перешёл и доволен ) Edited by Trianetopkan
Интернет включился не дописал
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Играю на х10

Сами перешли гильдией с другого проекта\сервера Пандарии. Играем за Альянс. Долгосрочной целью поставлено прохождения пве рейдов Пандарии одно за другим. Люди в общем чате за Аликов тоже приветливые, если искать и планировать - можно ходить куда угодно пве и масс пвп. У орды слышал тоже ходят пве не мало. В целом считаю 10-ку более пве направленной, лагов от масс пвп на серве ни разу не было. На столицы ходят редко, хоть и дерзят обе фракции в этом плане порой. Так что выбор наш гильдии х10. Слыхал от людей кому достало вечные пвп нападения и лаги на х100. Они рады игрой на х10

Ролевая игра тоже есть на х10, хоть и мало. Знаю в одной гильдии, "Хранители Тайн" этим увлекаются. Сам как-то с ними бродил по Шторму, забавная эта рп.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...