Jump to content

оценка работы ГМов


NKVD

Recommended Posts

Интересно сколько еще подлизов увидит это тема.

Ребят поверьте настоящий гм не должен быть няшей или милым он должен быть строгим и точным в своих действиях...Все няшные и милые гмы часто используют свои права не по презначению ...

Edited by Джокер
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Набросились на того Титана. "Грубоват" он. А гейммастер вас в попу целовать должен? Игроки позволяют себе грубости в сторону любого человека,будь то простой игрок или администратор (стоит вспомнить последнее обновление,когда Zeox зашел в онлайн,и полетели оскорбления),с такими по-другому и нельзя. Не может быть мнения "все молодцы а Титан плохой",мнение должно быть в целом о администрации,и я могу назвать плохим не Титана,а того ГМа,который делает так,чтобы так говорили,не в целом,а конкретно против Титана. Это ведь,по сути,одна команда. Подумайте головой,Титан прежде чем принять серьёзное решение,всегда посоветуется с вышестоящим администратором,и не примет его,если администратор не даст добро. И тут в тему влетает другой ГМ,который начинает срачь против своего же сотрудника,конечно же,не спрашивая никого. Кто неправ? Тот,кто делает свою работу,или тот,кто идет против своих?

Например что касается модерации внутри игры,считаю,что маловато модераторов чата,чтоб давали муты. Но в то же время теми,кто есть,я доволен,все ребята общительные,доброжелательные,и то,что вам не отвечают - проблема в вас,мне отвечают всегда. Может,пора учиться излагать свои мысли так,чтоб было понятно что вы хотели сказать?)

По поводу разработчиков тоже лоялен - лето же,неоднократно писали,что многие в отпусках,и работа скоро пойдет полным ходом,вон последний список какой большой.

Научитесь дарить людям такое отношение,которое хотели бы увидеть к себе,будь вы на их месте,ведь администрирование сервера не такая уж и простая работа. Sapienti sat.

 

Эти слова, заставили меня вспомнить другие слова, т.е: "Брат за брата, так за основу взято"

Я очень спокойный человек, но эта цитата проявляет во мне желание подойти, и дать с вертухи.

Или нежно вбить в Паркет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вы сами себе противоречите таким суждением, ибо

Причем тут это? Я вижу как он дает муты на 1440 минут за "бля" и закрывает годные темы, написав пафосно "Закрыто", даже если автор не решил свою проблему.

Link to comment
Share on other sites

Причем тут это? Я вижу как он дает муты на 1440 минут за "бля" и закрывает годные темы.

Значит на это он имеет право с согласия админа, не так ли?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я очень спокойный человек, но эта цитата проявляет во мне желание подойти, и дать с вертухи.

Или нежно вбить в Паркет.

В Вас еще "говорят" гормоны, юношеский максимализм... С возрастом и получением жизненного опыта, надеюсь, это пройдет.

Link to comment
Share on other sites

Эти слова, заставили меня вспомнить другие слова, т.е: "Брат за брата, так за основу взято"

Я очень спокойный человек, но эта цитата проявляет во мне желание подойти, и дать с вертухи.

Или нежно вбить в Паркет.

 

Аплодирую стоя!!Написал как Бог!

Link to comment
Share on other sites

Эти слова, заставили меня вспомнить другие слова, т.е: "Брат за брата, так за основу взято"

Я очень спокойный человек, но эта цитата проявляет во мне желание подойти, и дать с вертухи.

Или нежно вбить в Паркет.

 

с вертухи выше чем по колено мне не достанешь,гарантирую это. и вообще,к чему ты это написал,и чего ты ждешь в ответ?) Паркет это твой друг,Паркет Иван Николаевич? почему Паркет с большой буквы? не знаю что ещё тебе отписать,просил же,перед тем как отправить сообщение,прочти его 5 раз,потом пойди погуляй,вернись и ещё раз прочти. если сможешь понять смысл,тогда отправляй,а то тяжело понять. В ответ на сообщение о отношении игроков к администрации читать про песни Миши Маваши и про то как меня 16-и летний паренек в Паркет (лал) втопчет.

А,кстати. Эйфелева башня диван кровать вертуха ходил гулял!11

Link to comment
Share on other sites

Значит на это он имеет право с согласия админа, не так ли?

Может право он и имеет, но это не как не облегчит игрокам жизнь и не создаст условий для комфортной игры, если тебя будут мутить на овер 9000 часов за какой-то мат.

Link to comment
Share on other sites

cf88, уважаемый,а позвольте вашим ростом поинтересоваться :)

зачем? напишу настоящую цифру - начнется вайн что я вру ) высокий вобщем

Link to comment
Share on other sites

Может право он и имеет' date=' но это не как не облегчит игрокам жизнь и не создаст условий для комфортной игры, если тебя будут мутить на овер 9000 часов за какой-то мат.[/quote']

А это уже другая история...Началось вроде с

Zeox - ок вообще, нигде таких хороших админов не видел.

Титан - с точностью наоборот.

Титан прежде чем принять серьёзное решение' date='всегда посоветуется с вышестоящим администратором,и не примет его,если администратор не даст добро.[/quote']
Link to comment
Share on other sites

Как вообще работает система? Модератор№1 в конфликтной ситуации спрашивает совета у администратора,когда администратор дает добро на закрытие темы - модератор№1 закрывает. Модератор№2 зашел в тему,посмотрел,подумал себе "я не согласен с действиями модератора№1",связывается с модератором№1 и администратором,и коллективно решают этот вопрос. Как произошло в данной ситуации (будем без имен)

Модератор№1 с разрешения администратора решил определенный вопрос. Модератор№2 посчитал это решение неправильным,и пошел со школьниками срать во флудилке на модератора№1. Вопрос: кто неправ,причем здесь Миша Маваши и кто этот загадочный мистер Паркет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

cf88, вы правы,не будем устраивать дисскусии на пустом месте

однако вы выше 180 ?

Честно - прилично повыше %) у меня в 13 лет уже была борода,я очень гормонально и физически развитый парень на свои 20 :D меньше 30 не дают)

Link to comment
Share on other sites

Честно - прилично повыше %) у меня в 13 лет уже была борода,я очень гормонально и физически развитый парень на свои 20 :D меньше 30 не дают)

 

падать громко будешь...

Link to comment
Share on other sites

Значит на это он имеет право с согласия админа, не так ли?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

В Вас еще "говорят" гормоны, юношеский максимализм... С возрастом и получением жизненного опыта, надеюсь, это пройдет.

Вы пишите какую-то ахинею, ей богу.

Какие гормоны? Я просто ненавижу эту фразу, за счет ее глупости.

И эти слоганы: Если мы вместе работаем, и т.п. то нельзя ни на кого из этой группы "гнать", или как там было сказано выше-тоже бред.

Link to comment
Share on other sites

падать громко будешь...

Найди того кто бросит ;) три точки в конце сообщение это так задумчиво и красиво,давайте как всегда разведем в этой теме срачь.............................!!

Link to comment
Share on other sites

И эти слоганы: Если мы вместе работаем, и т.п. то нельзя ни на кого из этой группы "гнать", или как там было сказано выше-тоже бред.

 

Бред это то что ты пишешь. Это коллектив,и такие вопросы должны решатся коллективно и закрыто. Или ты считаешь,что имеешь право вместе с администраторами решать вопрос о компетентности того или иного модератора? Игроков over9000 на двух реалмах,а модераторов и десяток не наберется. Если ты уйдешь или я, плакать никто не будет,а модераторов подберать - дело тонкое,согласен?

Link to comment
Share on other sites

Как вообще работает система? Модератор№1 в конфликтной ситуации спрашивает совета у администратора,когда администратор дает добро на закрытие темы - модератор№1 закрывает. Модератор№2 зашел в тему,посмотрел,подумал себе "я не согласен с действиями модератора№1",связывается с модератором№1 и администратором,и коллективно решают этот вопрос. Как произошло в данной ситуации (будем без имен)

Модератор№1 с разрешения администратора решил определенный вопрос. Модератор№2 посчитал это решение неправильным,и пошел со школьниками срать во флудилке на модератора№1. Вопрос: кто неправ,причем здесь Миша Маваши и кто этот загадочный мистер Паркет?

В день создается (допустим) 150 тем, во вашему мнению, тот же "Титан" будет обращаться в гл. адм. по 150 раз за день??? Лично мое мнение, модеры закрывают темы из личных соображений, а если игроки начинают возмущаться, на эту тему, уже обращает внимание вышестоящая администрация

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...