Jump to content

"Нуб расскажет" №0


Recommended Posts

Данный пилотный выпуск планировался для официального канала wodempire.

 

"Нуб расскажет" это короткие видео по особенностям, секретам или просто как обзор класса с ребра монетки.

 

https://www.youtube.com/watch?v=0LcZz7b-4Ac

 

Данный выпуск будет посвящен ШП , а точнее его бурстовому спеку.

Если вам понравился данный выпуск то не забываем ставить лайк и подписываться на канал, а также в нашу группу в VK

 

 

[spoiler=От автора]Я не особый спец в написании гайдов, тактик и прочего...также не могу сказать что профессионал игры за все классы в Warcraft, но если кому помогу данными видео то это же вообще ОГРОМНЫЙ ЗДОРОВЫЙ ТОРТ!!!!Если вы спросите для чего ты вообще занялся этим делом ?! Я отвечу просто попросили....

 

 

Также принимаем любую разумную критику и предложения в комментариях (^_^)

Edited by Hjrhjr
Link to comment
Share on other sites

Фууу, дибилизм. Удали видео и больше не снимай.

 

Бурстовый спек ШП приста... ты переплюнул всех.

 

оооо кто вернулсяяя..... Мисис всезнайка 2000...

Link to comment
Share on other sites

Фууу, дибилизм. Удали видео и больше не снимай.

 

Бурстовый спек ШП приста... ты переплюнул всех.

 

патч 6.1 как бы -_- про это говорили и на гохе и на пристиже на лайв серверах...если не знаешь то лучше не пиши...)

Link to comment
Share on other sites

Пипец ты очень не умный...

 

Я бы ответил кто ты.. Даже на данный момент, но не хочется быть забаненым на форуме....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пипец ты очень не умный...

Пипец ты очень не умная..не посмотрев и не прочитав темы оставлять комментарии ;)

Link to comment
Share on other sites

Пипец ты очень не умная..не посмотрев и не прочитав темы оставлять комментарии ;)

 

До тебя просто не дошло о чем Я. Это говорит о многом.

 

Плюс ты сейчас просто перевёл стрелки, даже если я прям в стелечку глупая, это меняет того факта что у тебя бредятина?

Link to comment
Share on other sites

Тогда ты кто??? Если до тебя до сих пор не дошло что за бред у тебя.

 

На твоем месте я бы перестал флудить и засорять тему.

Link to comment
Share on other sites

Я дело говорю. А не флуд и не засорение это подлизы? Вроде: "автор, ты бох школьных выпусков, так держать!"

 

ок деточка пережую для тебя...

 

1) Это Дренор, а на дреноре ШП может играть аж в 2ух вариантах ротации О_О ёмана боль

2) Данное видео как раз показывает вариант бурст ротации с использованием новых талантов

3) google.com бурст шп

4) http://eu.battle.net/wow/ru/forum noob-club.ru prestige-gaming.ru я думаю тебе помогут в данном вопросе если ты опять же глупенькая зайка.

5)

"автор' date=' ты бох школьных выпусков, так держать!"[/quote']

о да спасибо...как раз вернулся из школы и готов с тобой поговорить)

6) Если тебе так нравиться инфа для тупых (4 пункта выше) могу рассказать ещё больше skype (buki_wow)

Link to comment
Share on other sites

ок деточка пережую для тебя...

 

1) Это Дренор, а на дреноре ШП может играть аж в 2ух вариантах ротации О_О ёмана боль

2) Данное видео как раз показывает вариант бурст ротации с использованием новых талантов

3) google.com бурст шп

4) http://eu.battle.net/wow/ru/forum noob-club.ru prestige-gaming.ru я думаю тебе помогут в данном вопросе если ты опять же глупенькая зайка.

5)

 

о да спасибо...как раз вернулся из школы и готов с тобой поговорить)

6) Если тебе так нравиться инфа для тупых (4 пункта выше) могу рассказать ещё больше skype (buki_wow)

 

Ты притворяешься, да? Я же жирным выделила специальненько, не ужели так туго всё доходит, зачем ты всё это написал???

Link to comment
Share on other sites

Ты притворяешься, да? Я же жирным выделила специальненько, не ужели так туго всё доходит, зачем ты всё это написал???

 

ясно понятно...)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...