Jump to content

Нормальное предложение


Fleind54

Recommended Posts

Что надо добавить :

Когда снижают репу у кого-то,то иметь возможность видеть ник,если пишут оскорбления и простые переливы реп.

Edited by Fleind54
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Посмотреть, кто понижает репу можно, путем небольших махинаций с ***** страницы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Как и того, кто повышает.

 

Только я не понял.

Путем мошенничества?

Edited by Fleind54
Link to comment
Share on other sites

Не томи уже человека, расскажи ему.

 

Кстати бан по первому минусу можно спокойно дать. Напиши тему.

 

да у него все темы это рука лицо. либо жалуется либо выдержки из правил линкует либо смайлики и пара слов, 3 месяца рега а сколько своей боли он сюда притащил.

 

у меня такое ощущение что это альт саймонгрифа, ибо главной учетке модера дали а привычка осталась.

Edited by Laniakea
Link to comment
Share on other sites

"Давайте добавим , а то меня обижают какие то левые чуваки на форуме,тем что пишут плохие отзывы.А я что? А я узнаю их ники и буду им репу снижать."
Link to comment
Share on other sites

Что надо добавить :

Когда снижают репу у кого-то,то иметь возможность видеть ник,если пишут оскорбления и простые переливы реп.

Если оскорбляют в репутации - достаточно просто написать жалобу в соответствующем разделе.

ГМы видят, кто именно оставил комментарий в репутации другим пользователям.

Для пользователей эта возможность закрыта (хотя обходной способ есть, но его мало кто будет рассказывать).

Link to comment
Share on other sites

Для пользователей эта возможность закрыта (хотя обходной способ есть' date=' но его мало кто будет рассказывать).[/quote']

:popcorn:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...