Jump to content

Придлогаю зделать росширение!


Барадачь

Recommended Posts

SoGood, Лорд, не нужно острить.. ТС дело говорит, в какой-то из тем уже поднимался об этом вопрос. На офе 11 максимум персонажей если не ошибаюсь, у нас же blizzlike - куле?
Link to comment
Share on other sites

SoGood, Лорд, не нужно острить.. ТС дело говорит, в какой-то из тем уже поднимался об этом вопрос. На офе 11 максимум персонажей если не ошибаюсь, у нас же blizzlike - куле?

Да в любом случаи создать персонажей нельзя будет из-за очереди. Пусть это будет новый аккаунт или новый 11-ый слот для персонажа на аккаунте. Всё равно не создать. А по теме, чтобы добавить 1 слот я за.

Link to comment
Share on other sites

Да в любом случаи создать персонажей нельзя будет из-за очереди. Пусть это будет новый аккаунт или новый 11-ый слот для персонажа на аккаунте. Всё равно не создать. А по теме, чтобы добавить 1 слот я за.

 

На данный момент естественно не создать, но нужно смотреть вперед, а впереди ясно вырисовывается картина того что при создании фана - некоторая часть игроков х100 уйдет туда и соответственно лагов поубавится, очереди не будет и может-таки сделают 11 слот для более комфортной игры. Ну я надеюсь :popcorn:

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
Незнаю зачем вам 11 персонажей на аккаунте, лично у меня все персонажи на разных аккаунтах, что нужно по профе сразу сам себе сделал. Разве что маунты будут у всех
Link to comment
Share on other sites

gotfather, быть :) Ждите и надейтесь :)

 

Нельзя создавать на х100, радости нет предела C; Нормальные люди сразу создают 11 персов, всех классов, которых надо C:

Link to comment
Share on other sites

Нельзя создавать на х100' date=' радости нет предела C; Нормальные люди сразу создают 11 персов, всех классов, которых надо C:[/quote']

Тоже верно, а потом по тихому качают их :secret:

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
Если администратор даст задачу разработчикам и скажет что это приоритетная задача, то тогда сразу сделают, а так нужно делать более важные дела
Link to comment
Share on other sites

Не знаю поднимался ли здесь вопрос, но так же, если уж близлайк в таких вопросах, можно было бы снять ограничение на количество ДК на одном акке. очень помогло бы с профами, особенно на х5
Link to comment
Share on other sites

снять ограничение на количество ДК на одном акке. очень помогло бы с профами' date=' особенно на х5[/quote']

Не совсем поняла...На одном акке на разных реалмах? Если так, то это здесь не проблема.

Link to comment
Share on other sites

Не совсем поняла...На одном акке на разных реалмах? Если так, то это здесь не проблема.

 

несколько дк на 1 реалме на 1 акке.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...