Jump to content

Афлик 2х2


alextigr

Recommended Posts

Помню раньше с магом не плохо выдавали(ну по крайней мере меня дц\энх убивали неоднократно), но точно не помню спек
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только сова' date=' в реалиах шоша можно и ршам.[/quote']

В старт гире рдруидом с афли взял 1.8 без проблем, причем выходили неоднократно против вар+хил одетых и прочее-прочее. Правда выходя против рукастых вар+хил за 2.2к+ гир решал конкретно, ибо от вара 100+100+40к под проками прилетает спокойно и хер выхилишь себя.

Link to comment
Share on other sites

А вафликтов уже подлатали? А то я когда последний раз играл на пандашоше афликты медленно но верно доводили вара до второго дыхания а дальше весь дамаг перекрывался дыханием.
Link to comment
Share on other sites

Вполне сносно.Под фул проками,душой и с хаунтом. Просаживание обоих целей дикое.

Но я пока в дестро бегаю т.к от для 2х2,ориентируясь на вливание дамага в одну цель, будет получше афлика. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Вполне сносно.Под фул проками,душой и с хаунтом. Просаживание обоих целей дикое.

Но я пока в дестро бегаю т.к от для 2х2,ориентируясь на вливание дамага в одну цель, будет получше афлика. ИМХО

 

Ну не знаю как на моп но на вотлк за то что б за афликта хорошо влиться в таргет надо было умень играть за него. Но на вотлк все же дестро давал куда больше цифры в солотаргет но все же афликт в правильных руках после разгона мог дать ничего такие циферки. А на кате то афликты стали куда лучше по демейджу чем дестро.

Link to comment
Share on other sites

Я вот не знаю как локом(дестро) взять 2200 .Так еще не знаю как арену одеть если к фул арене на низком рейтинге кидает. Edited by alextigr
Link to comment
Share on other sites

с дебафом на -хил дольше 10 минут боя небудет' date=' а если есть ручки можно снести всех до его появления[/quote']

Лично у нас бывало и до -60% доходили.

 

Я старт рдру и мой нап афлик (одетый). И действительно на лоу рейтинге в 80% случаях одетые ребята выходят.

Link to comment
Share on other sites

Лок с хилом и арены по 40 мин. Спасибо не надо.

Ну да. Ведь куда проще убить лока с которым какой то дд потому что если дать локу разогнаться можно и проиграть.

Link to comment
Share on other sites

И чем же хаста лучше

У меня 10% хаст и 80 мастери.

 

Чувак от хасты на много больше прока от хасты доты капают дольше до 22 секунд,а от мастери увеличиваеться дмг,но без хасты этого не будет заметно для афли идеально 7100 хасты остальное с крит/мастери,крит и хаста всегда были лучше чем мастери

Link to comment
Share on other sites

Чувак от хасты на много больше прока от хасты доты капают дольше до 22 секунд,а от мастери увеличиваеться дмг,но без хасты этого не будет заметно для афли идеально 7100 хасты остальное с крит/мастери,крит и хаста всегда были лучше чем мастери

 

Чта? Крит? :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...