Jump to content

Subtlety Rogue (ШД Рог) - Macros


Recommended Posts

дорогой -качественный по-моему мнению.пока еще ничего на что потратился дома из сантехники в течении 5 лет не подводило.впрочем не в нем соль.может сравнение не очень ...

 

- - - Добавлено - - -

 

Скинь видео твоей ротации.

 

и так я напишу тебе его без заморочек.чипшот-хемо-амбушь и тд.вместо гарроты.

 

- - - Добавлено - - -

 

а называть всех макросниками кто умеет больно бить абсурд.я кончил

Link to comment
Share on other sites

дорогой -качественный по-моему мнению.пока еще ничего на что потратился дома из сантехники в течении 5 лет не подводило.впрочем не в нем соль.может сравнение не очень ...

Купил унитаз себе за 2.5 к деревянных, ни разу не жаловался.

я кончил

В унитаз?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
  • 5 weeks later...

Это все треш чувак, если ты даешь стан то люди как бы его ждуг и сразу понимают что "там рога".

Переходить надо сразу к делу и не ждать пока все поимут что их убили:

1) метка - мясорубка

2) умысел

3) амбуш

4) потрошение 4 комбо ( 5 если амбуш кританул)( можно дать ослабленый доспех если есть символ на него же)

5) амбуш

все.

За 3 сек вскрытия как правило отлетает 180 -250к нп у любого, если еще под тринкой вскрыватся.

А что тебе даст твои киднеи и гарота? у гароты урон никакой вообще и понту от того что кастер не может ничего кастовать 3 сек, ты 1 сек потратиш на киднеи а вторую на гароту, у тебя останется секунда чтобы что? авто атакой бить - вы в мутике заигрались просто.

Успеть дать 2 амбуша и что то еще это основной ништяк поверь. Все эти гароты и киднеи - пустая трата времени имхо, как правило человек не успевает понять что происходит и надо пользоваться моментом для нанесения урона ,а не "контроля" первые 3-4 сек.

Только нубы дают удар по почкам сразу после киднея, а потом сасут болт на не сбиваемом касте.

Edited by Izum
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...