Jump to content

ГМы помогите пожалуйста организовать свадьбу.


Recommended Posts

уахах , 2ая пара которая РЕАЛЬНО женится в вов!

Моё вам предложение , это купить кольца в шатрате ! И сделать свадьбу в луносвете )

Было 50 человек и всё ок)

+ есть же много примочек для свадьбы поищи на вовхеде ) ну типа свадебное платье , и фрак)XD

Собери гильдию)

Пусть подарки сволочи несут)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Голды не пожалеешь для всего этого?

была бы моя, я бы ничего не пожалела :human2:

 

уважаемый гм помогите молодой паре поделиться этой радостью с остальными.

жаль, ничего о судьбе сего мероприятия не слышала =/ состоялось хоть или еще планируется?

Link to comment
Share on other sites

Встречался с девушкой до открытия сервера, она смотрела как я играю в WoW, и захотела играть со мной, я учил, спасал её , потом она разобралась и мы ходили на арену, потом она спасала меня, т.к. она была хилом. Ей понравился этот красачный мир, и спустя несколько лет мы поженились, и сейчас мы хотим пожениться тут, т.к. мир WoW нас сближал всё больше и больше. Мы бы хотели еще раз пережить эти радостные моменты с друзьями которые далеко от нас и не смогли присутствувать на свадьбе. уважаемый гм помогите молодой паре поделиться этой радостью с остальными.

От вас нужно всего лишь декорации, т.к. мы не в силах это сделать, будте добры помочь молодой паре!

Хорошая вы пара, ничего не скажешь.

http://s017.radikal.ru/i429/1505/da/c49f53fc43fd.jpghttp://s019.radikal.ru/i629/1505/d7/f20dec1e87c9.jpg

Edited by Hyperion
Link to comment
Share on other sites

Ну уж нет' date=' я таки бредом заниматься не хочу[/quote']

как обычно девушки хотят свадьбы и романтику, а парни "не хочу, не буду" :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Не знаю, почему здесь гм-ы не проводят ивентов и т.д. Но мы даже свадьбы проводили на лк.

Ничего сложного в этом нету - было здорово, даже свадьбы. Некие ролевые моменты, ммо игра же.

 

Думаю, рано или поздно здесь всё будет. Главное, чтобы к тому времени сервер не приближался к закрытию.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...