Jump to content

Афлики - Хэлп


Ross

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста приоритет статов для вафли лока?

Сейчас взят кап меткости - 6,35 %

Искусности (приблизительно, точно не могу сказать т.к. нет возможности зайти в игру сейчас) - 60 %

Скорость - 25 %

 

Столкнулся с проблемой на арене 2х2 - выдаю слабый дамаг 1 лям ну 1,5 ляма потолок за бой.

Одет в фул арена шмот, фул чарки, сокеты и символы.

Со старта развешиваю - Агония, Порча, Нестабильное колдовство, почти сразу срабатывает прок и кидаю Блуждающий дух, дублирую все доты на второго противника, обновляю вовремя + по возможности (необходимости) вливаю Похищение души и Похищения жизни (под бафом Горящая душа). Так же не забываю про Черная душа: Страдание и пвп трыньку на ап инты.

 

То что мне руки ещё ровнять нужно это мне понятно.

Прошу просто советов и помощи для "выравнивания рук как под линейку" (с надеждой научится играть афликом).

Link to comment
Share on other sites

Вот и я задался вопросом, хотел просто поспрашивать, мб я просто туго вкуриваю в афли лока.

Возможно надо больше хаста:?Видел многие афли забивают фул хаст в сокеты.

 

В любом случае вечером попробую кинуть сокеты на хасту и чарки

Link to comment
Share on other sites

60% искусности и 25 скорости? Что-то мало, ты случайно не в крит одет? Перековывай весь крит в скорость и искусность. Сокеты либо в скорость, либо искусность, если будешь гемиться в скорость советую разобраться с капами для достижения дополнительных тиков дот. Нужно понимать что афли это аое дамагер, и чтобы нанести огромный урон нужно развешивать доты на все доступные таргеты. Попробуй в начале боя развесить доты на всех противников, затем выбить прок трини(от дот она плохо прокает, советую поспамить пламя скверны), затем прожимаем черную душу, триньку(если ты за хуманов, если нет качаешь инжинерку и прожимаешь ее и прочие рассовые), и через горящую душу обновляешь доты на таргетах, из-за того что доты уже висели, время обновленных дот будет больше ибо есть пассивка пандемия. Дальше пока висят доты спускаем осколки на блуждающий дух. Не забывай кидать фиры, станы, койлы, сбивать касты и т.д.
Link to comment
Share on other sites

1. Нет, всё одето и заточено в искусность и хасту, офсетовские вещи тоже.

2. Доты успеваю кинуть на 1ый таргет и тут же дублирую их на 2о1 таргет.

3. Про блуждающий дух не забываю, стараюсь юзать его по проку (всё зависит от ситуации)

60% искусности и 25 скорости? Что-то мало, ты случайно не в крит одет? Перековывай весь крит в скорость и искусность. Сокеты либо в скорость, либо искусность, если будешь гемиться в скорость советую разобраться с капами для достижения дополнительных тиков дот. Нужно понимать что афли это аое дамагер, и чтобы нанести огромный урон нужно развешивать доты на все доступные таргеты. Попробуй в начале боя развесить доты на всех противников, затем выбить прок трини(от дот она плохо прокает, советую поспамить пламя скверны), затем прожимаем черную душу, триньку(если ты за хуманов, если нет качаешь инжинерку и прожимаешь ее и прочие рассовые), и через горящую душу обновляешь доты на таргетах, из-за того что доты уже висели, время обновленных дот будет больше ибо есть пассивка пандемия. Дальше пока висят доты спускаем осколки на блуждающий дух. Не забывай кидать фиры, станы, койлы, сбивать касты и т.д.

 

- - - Добавлено - - -

 

Также замутил всю с искусности в хасту, дпс только упал, не особо, но всё же.

Видимо мне просто надо ещё осваивать и осваивать афлика ну и руки ровнять :(

Link to comment
Share on other sites

Афлики тыкают камни фул хаст, перековка из криты в хаст и только, и пару шмоток из меткости тоже в хаст, т.к в фул гире уже перекап хита.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...