Jump to content

[Спел]Убийственный выстрел.


FREZ

Recommended Posts

  • 3 weeks later...
у локов ожог лупит 100-150к' date=' у пристов Смерть столько же, у варов казнь по 200-250к, а хантов 30-50к, баланс че[/quote']

;) так задумано :с

Link to comment

у локов ожог лупит 100-150к, у пристов Смерть столько же, у варов казнь по 200-250к, а хантов 30-50к, баланс че

так задумано :с

да полюбому, и так "Взять" бьет как аркан шот, если не слабее, пусть хотябы этот скил норм сделают

Edited by Eldar
Link to comment
сори за офтоп но

ПРЕЖДЕ ЧЕМ КРИВО ЧИНИТЬ КОМАНДУ ВЗЯТЬ ПОЧИНИТЕ МЕЙН СТАТЫ

100 к хп у пета

50-60 тысяч критом?

азхзхахазха да я так на катаклизме критовала

тему ап

 

Поддерживаю

Link to comment
Вайните на хп петов, а не на команду взять. С ней почти все и так норм. Если учесть что до сих пор сила атаки идет от пета. То при раже она бьет больше чем положено Edited by Jentayo
Link to comment
так локи жалуются набагают по 500к хп и дамажат по 150, а тут ханты их берут и убивают)) как так я же баго лок!! А меня хант сливает
Link to comment
По 20-45к команда взять бьет теперь' date=' это ты называешь нормальным???[/quote']

скорее первое число, нежели второе, ибо 45к без крита было бы неплохо

Link to comment
сори за офтоп но

ПРЕЖДЕ ЧЕМ КРИВО ЧИНИТЬ КОМАНДУ ВЗЯТЬ ПОЧИНИТЕ МЕЙН СТАТЫ

100 к хп у пета

50-60 тысяч критом?

азхзхахазха да я так на катаклизме критовала

тему ап

Да да да, статы у петов нужно нормально сделать!!!!! а не как ропало( лишь бы с первого удара не умирали(

Link to comment
сори за офтоп но

ПРЕЖДЕ ЧЕМ КРИВО ЧИНИТЬ КОМАНДУ ВЗЯТЬ ПОЧИНИТЕ МЕЙН СТАТЫ

100 к хп у пета

50-60 тысяч критом?

азхзхахазха да я так на катаклизме критовала

тему ап

Поддержу,100к как то мало.

Link to comment
Они тупо у пета отключили "Боевой Опыт" - 50% к урону.

АХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХ СЕРЬЕЗНО?????

 

только что в фулл бг дуэлился с рако-ретриком 300к хп, половина зелени половина бг, пет бил по 5к, под фулл бурстом 10к, командой 15к, он даже не хилился, с Готовностью еле слил его, гж админы, апайте еще варов

 

ушел на лока

Edited by Eldar
Link to comment

)) сделайте мне пету 10к ХП пожалусто пусть он будет спутником А ?

 

Интересно )) на арене когда Пета с 2 плюх вары убивают, помогает зверинец, но если не успел зверинец вызвать, то ....

Link to comment
)) сделайте мне пету 10к ХП пожалусто пусть он будет спутником А ?

 

Интересно )) на арене когда Пета с 2 плюх вары убивают, помогает зверинец, но если не успел зверинец вызвать, то ....

Конечно помогает,зверинец весь стоит возле тебя и ждёт , когда начнут бить тебя и только тогда они поползут к врагу.

Link to comment
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...