Jump to content

Админы


Blackrow

Recommended Posts

Вы походу создали 11 персонажей на акке, и Вам есть кем поиграть, в любой момент.

У меня например один персонаж, хотел создать 2-го, ограничили доступ на неделю.

А учитывая что в основном пве часть- настроена здесь плохо, остается только пвп, а пвп заключается в том- чтобы взять кап и все. Больше делать на серве нечего, кроме как торговать.

 

Увы но вы ошибаетесь.Так получилось что я создал 2 персонажа сразу.Апнул их.Вот теперь сижу , получаю удовольствие от глупцов на арене.

Ах да....По поводу ПВЕ, я истинный пвпшер, если так можно выразиться.Ещё с лича увлекаюсь исключительно пвп контентом.По этому мне на пве мягко говоря не особо...)

Link to comment
Share on other sites

Админы хотят чтобы играли на x5 люди не хотят x5 а ищут альтернативу x100 на других проектах помоему все как и должно быть разве нет? Кстати скоро будет радость останется 500 за альянс и 500 за орду будем долго ждать бг и арену за то лагов небудет) 1000 онлайн то уж тянет сайт

И кст, что-то я не увидел увеличения онлайна на х5, после запрета на создания персонажей х100.

Link to comment
Share on other sites

И кст, что-то я не увидел увеличения онлайна на х5, после запрета на создания персонажей х100.

 

Было.Много читал постов от игроков с х5. Изменения заметны.

Link to comment
Share on other sites

Увы но вы ошибаетесь.Так получилось что я создал 2 персонажа сразу.Апнул их.Вот теперь сижу , получаю удовольствие от глупцов на арене.

Ах да....По поводу ПВЕ, я истинный пвпшер, если так можно выразиться.Ещё с лича увлекаюсь исключительно пвп контентом.По этому мне на пве мягко говоря не особо...)

Мне тоже больше нравиться пвп, но после того как берешь кап одним персонажем- делать больше нечего, и становиться скучно.

Link to comment
Share on other sites

Админы хотят чтобы играли на x5 люди не хотят x5 а ищут альтернативу x100 на других проектах помоему все как и должно быть разве нет? Кстати скоро будет радость останется 500 за альянс и 500 за орду будем долго ждать бг и арену за то лагов небудет) 1000 онлайн то уж тянет сайт

 

Простите шта? 1000 онлайн? на бесплатном сервере пандарии?

Вы о чём?

Link to comment
Share on other sites

Просто люди в wow деляться на 3 типа 1 пвп 2 пве 3 торгуют, 1 админы запретели создавать персонажей, 2 не работает, 3 запретили. Вот сидишь и думаешь может создадут какой нибудь еще сервер с x100? Может даже админы этого сервера закроют x5 а вместо него еще 1 x100 откроют или просто откроют еще один сервер x100. Зачем ждать очередь если можно зайти на другой сервер ( на оффе много миров которые соеденены на бг и аренах ) то есть не загруженны а просто сделаны так чтобы на разных серверах было много народу и меньше было ожидание бг и арены...
Link to comment
Share on other sites

Администрация, все было так хорошо, классы по чуть-чуть чинятся, и работу над этим видно, также само как и видно что админы не забывают и про пве, и тоже его по чуть-чуть настраиваются. Лагать стало намного меньше, чем раньше, и тоже видно что Вы занимаетесь этой проблемой. Понятное дело, что не все, и не сразу. Но политику которую вы ведете по поводу ограничений- пожалуйста пересмотрите.
Link to comment
Share on other sites

Просто люди в wow деляться на 3 типа 1 пвп 2 пве 3 торгуют, 1 админы запретели создавать персонажей, 2 не работает, 3 запретили. Вот сидишь и думаешь может создадут какой нибудь еще сервер с x100? Может даже админы этого сервера закроют x5 а вместо него еще 1 x100 откроют или просто откроют еще один сервер x100. Зачем ждать очередь если можно зайти на другой сервер ( на оффе много миров которые соеденены на бг и аренах ) то есть не загруженны а просто сделаны так чтобы на разных серверах было много народу и меньше было ожидание бг и арены...

 

НЕ СРАВНИВАЙТЕ ОФФ С ПИРАТСКИМ СЕРВЕРОМ!!!ОДИНОДИН

Если не устраивает, то на офф Вам дорого.300 рублей абонент и ключ на все клиенты.Так что выбирайте сами.

 

- - - Добавлено - - -

 

Администрация, все было так хорошо, классы по чуть-чуть чинятся, и работу над этим видно, также само как и видно что админы не забывают и про пве, и тоже его по чуть-чуть настраиваются. Лагать стало намного меньше, чем раньше, и тоже видно что Вы занимаетесь этой проблемой. Понятное дело, что не все, и не сразу. Но политику которую вы ведете по поводу ограничений- пожалуйста пересмотрите.

 

Вы говорите пересмотреть.Скажите а куда деть остальной народ?

Пускать людей на х100, чтобы бы был лагодром?

Link to comment
Share on other sites

Не знаю кого как, но за эту неделю, пока были очереди и не было ограничения- я не лагал, и все было нормально.
Link to comment
Share on other sites

Не знаю кого как, но за эту неделю, пока были очереди и не было ограничения- я не лагал, и все было нормально.

 

У меня тоже всё было в порядке.Ещё бы прокси Киевский работал, я бы вообще шиковал.

 

- - - Добавлено - - -

 

НО есть люди со слабым интернетом.И их это проблема беспокоит.

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже всё было в порядке.Ещё бы прокси Киевский работал, я бы вообще шиковал.

 

- - - Добавлено - - -

 

НО есть люди со слабым интернетом.И их это проблема беспокоит.

Я все понимаю, что если человек хочет играть на сервере с онлайном в 4-5 тыс, то стоит задуматься о более быстром интернете или просто играть на сервере с меньшим онлайном.

Link to comment
Share on other sites

НЕ СРАВНИВАЙТЕ ОФФ С ПИРАТСКИМ СЕРВЕРОМ!!!ОДИНОДИН

Если не устраивает, то на офф Вам дорого.300 рублей абонент и ключ на все клиенты.Так что выбирайте сами.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я не сравнивал офф с пираткой ( как твой мозг не понимает этого? ) Я лишь написал что неплохо бы поступить так же открыть пару серверов с одинаковым рейтом и обьединить их...

 

Кстати у меня инет 512 кб играю без лагов даже когда сидит 5 тысяч человек.

Link to comment
Share on other sites

Я все понимаю, что если человек хочет играть на сервере с онлайном в 4-5 тыс, то стоит задуматься о более быстром интернете или просто играть на сервере с меньшим онлайном.

 

Может быть возможности ограничены.

 

- - - Добавлено - - -

 

Зачем ждать очередь если можно зайти на другой сервер ( на оффе много миров которые соеденены на бг и аренах )

.......

Facepalm

Link to comment
Share on other sites

А как по мне наоборот лагать стало меньше, либо вообще перестало... Стою в очереди, заходжу на переполненный сервер, и спокойно отыгрываю БГ, арены и прочее без каких либо лагов и даже без прокси... Движение только вперёд...
Link to comment
Share on other sites

Движение только вперёд.

в пве движение такое же как в паблике

 

- - - Добавлено - - -

 

у всех диспел пачинили а у дц нет,это что такое вобще

зато личный кабинет каждый день обновляется

Link to comment
Share on other sites

в пве движение такое же как в паблике

 

- - - Добавлено - - -

 

у всех диспел пачинили а у дц нет,это что такое вобще

зато личный кабинет каждый день обновляется

 

Ну так блин..админам поф на дц, им надо побольше бабосиков и вот они изо всех сил стараются чтоб лк был по обширней, чтоб бабосиков было побольше :dance: Печально только то, что от кол-ва бабосиков ситуация в целом не улучшается.

Link to comment
Share on other sites

Просто донатят мало и это понятно ... нужно быть дибилом чтобы донатить себе шмот на сервере который лагает, зависает, вылетает, ошибки разные, и не работает почти всё ...
Link to comment
Share on other sites

в пве движение такое же как в паблике

 

Интересно, что же всё таки лучше: 1) Играть без лагов, но не ходить в героики/рейды... 2) Ходить и туда и сюда, без возможности убить кого либо в ужасных лагах... Ответ очевиден, а работы по ПВЕ контенту ведутся, может и не совсем только вперёд, но зато и не назад...

Link to comment
Share on other sites

если смотреть на ша(ффуловый маникен) то как то становится смешно' date=' что будут в пм[/quote']

Ай это всех бесит уже нефига не делают на совесть .... тупо чтоб отцепится .... не ребят вообще убила фраза в конце 13 обновы :

 

Также хочу обратить внимание на понимание вами слова "Исправлено", если написано "Исправлено" - не значит что теперь этот спелл/талант работает ИДЕАЛЬНО (по близзлайку), возможно он и полностью исправлен, а возможно был исправлен определенный атрибут/аура/эффект/функция, просто надоело после каждого списка видеть ваши вопросы и жалобы, хотя до конца не понимаете что это означает, теперь вы проинформированы. RE Zeox

 

чё это за чушь если СПЕЛ ИСПРАВЛЕН он должен работать ... НЕ РАБОТАЕТ не пишите в обнову етот спел чините дальше... а это писюля тупо отмаза что нормально и правильно сделать не могут...

Link to comment
Share on other sites

Ну так блин..админам поф на дц, им надо побольше бабосиков и вот они изо всех сил стараются чтоб лк был по обширней, чтоб бабосиков было побольше :dance: Печально только то, что от кол-ва бабосиков ситуация в целом не улучшается.

 

ВОТ ЭТО ЛАЛ!

Link to comment
Share on other sites

Пожалуй тоже отпишусь в тему про лаги

 

У меня лагать перестало. Живу в Красноярске,играю на киевском прокси,не лагает.

В последнее время играл без прокси,лагов не было.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...