Jump to content

Насчёт х5


Recommended Posts

Выскажу мнение.Дамы и господа , я новый игрок этого сервера и я не могу создать перса на х100 ! Я понимаю что вы хотите набрать онлайна на х5,но поймите,сервер далеко не на высоте,как люди будут играть на х5,если квесты многие не работают,инсты тоже, да боже мой,даже само пвп ещё полностью не настроено,людям нету смысла качатся на х5 на сервере где баг на баге,вы простите никакой злобы к вашему серву я не держу, мне нравится что вы решили реализовать панды на пиратке,но поймите мою ситуацию,я не хочу качатся на сервере х5(я просто не вижу в этом смысла) ,но всётаки хочу посмотреть сервер и оценить его,и по этому хочу поиграть на х100,но увы персонажа я создать не могу,и что мне остаётся? Свыкнутся и играть на х5 ? где 1-2 к онлайна ? Нет простите,я думаю такие как я не станут играть на х5 и всё-же будут надеятся и ждать рег на х100 . Это моё мнение,может у вас будет полным-полно онлайна и там и тут . Но мне всё-таки кажется что это бессмысленная потеря онлайна.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если всё-же не вернёте рег,хотя-бы подумайте насчёт темы для новичков,где разрешите создать 1 перса, а то всё-же хочется по быстрее поиграть с друзьями . Спасибо за внимание !

Link to comment
Share on other sites

Докачиваю второго персонажа до 90 уже. Работает много квестов чтобы прокачаться до последнего. Если вы хотели просто заглянуть, то создайте панду побегайте по их локации, но дальше вы и не продвинетесь. Либо приходите позже.
Link to comment
Share on other sites

из за ограничения в создании персонажа такой клас как ДК вылетает из игрового процесса. Так как создать его не возможно. Пускай сначала будет решена проблема с ДК, а потом в скоре и создание новых персонажей. Так как создать новый ак и ново персонажа никто не запрещал.
Link to comment
Share on other sites

Вообще то запретили... У меня новый акаут пришел сюда решил поиграть нельзя создать перса не одного перса вообще! X5 это самый жуткий отстой качаться по крипам неделю это бред на пиратках не ради ПВЕ играют а ради фана.
Link to comment
Share on other sites

Я писал уже тоже самое админы ответили ( если в двух словах ) нам по барабану что вы не можете играть на x100 играйте на x5 и все тут!

Твои слова...

 

[ATTACH=CONFIG]8343[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Исключений не будет, сервер не теряет онлайна за этой акции, а наоборот прибавляет. Разгрузив х100, избавимся от лагов. За прошлую акцию на х5 стало 2200 онлайн, а на х100 также осталось 5000 . Итог на х5 онлайн вырос в 2 раза а на х100 не изменился.

Позволить новичкам создавать одного персонажа на аккаунте, тоже не выход, создаешь кучу акков и все?

Link to comment
Share on other sites

ну некуда пихать на х100 народ что поделать

х5 щас х10 качнутся день делов

трансфер с любых дополнений

что вам от х100 надо то ?

там лаг на лаге

я тоже на х5 пойду щас

Link to comment
Share on other sites

Все нормально работает.

Кто хочет качнуться-тот качнется, кто ленивая булка-тот ленивая булка [2] Хома ©

По подсчетам и при том, что я вычел все, время, где я глупо бегал, вышло 4.3 часа C; За сегодня только 70 минут.

опять же с 30-ого до 64-ого 70+ минут.

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...