Jump to content

Предложение к администрации


Recommended Posts

Если вы хотите уменьшить количество персонажей на сервере не проще ли сделать так чтобы нельзя было создать 2 персонажей? Создал 1 сиди играй надоело удалил создал другого, решит вашу проблему и ненадо будет портить репутацию сервера запретами...
Link to comment
Share on other sites

Такой запрет уже перебор, можно просто ограничить, 3-5 персонажей на акке.

У меня например есть основа, и были персонажи, которыми я пробовал играть- не нравиться- я удаляю и создаю нового, пока не найду себе 2-го, для основы.

Сегодня удалил персонажа который не нравился, решил качнуть нового- а тут заперт.

Теперь сижу с одним персонажем.

Link to comment
Share on other sites

Это бред. Можно создать несколько аккаунтов и на каждом по 1 персонажу. Тогда зачем такая акция? Если все так же смогут создавать "неограниченное" количество персонажей.
Link to comment
Share on other sites

Вот из за таких вот 3-5 персонажей и закрыли доступ к созданию! Мне хватит 1 перса оснавного станет скучно удалю пока не найду такого которым буду играть всегда .
Link to comment
Share on other sites

Ты создал перса поиграл с ним одел в фул бг но тебе наскучило им играть ты будешь одевать его в фул арену? Нет ты его или оставишь для прикола ( я ведь целый день качал фул бг небуду удалять ) или просто удалишь и начнешь качать другого...
Link to comment
Share on other sites

Ты создал перса поиграл с ним одел в фул бг но тебе наскучило им играть ты будешь одевать его в фул арену? Нет ты его или оставишь для прикола ( я ведь целый день качал фул бг небуду удалять ) или просто удалишь и начнешь качать другого...

 

Если я его одел, то у меня ещё больше азарта появляется им играть.И есть желания одеть его в фул арену.

Link to comment
Share on other sites

Если вы хотите уменьшить количество персонажей на сервере не проще ли сделать так чтобы нельзя было создать 2 персонажей? Создал 1 сиди играй надоело удалил создал другого, решит вашу проблему и ненадо будет портить репутацию сервера запретами...

 

Такого не будет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...