Jump to content

Петомец


Pcux

Recommended Posts

1. PandaWoW x100

2. Pcuxloljust

3. [ATTACH=CONFIG]81235[/ATTACH]

Может не по теме , но все ровно скажите.

Я купил персонажаи нажав на "Вызвать прислужника" я получил прислужника от фрост мага, почему так?

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]81236[/ATTACH]Вот, но там ведь даже написано что это мой питомец
;865462']Интересно. Покажите скриншот где питомец в вашем таргете:confused:
Link to comment
Share on other sites

Хорошо. А символы какие стоят?

 

Пробуйте отпустить питомца, исправить персонажа в личном кабинете (вместе с талантами)

Edited by Ghost [Фил]
Link to comment
Share on other sites

;865481]Пробуйте отпустить питомца, исправить персонажа в личном кабинете (вместе с талантами)

вы наверное никогда не играли хантом на шоше.попробуйте. увидите много чего интересного.

Link to comment
Share on other sites

создаешь ханта 1лвл, посмотри скилы пета ханта и удивляйся:D

в моем случае троль.

при том что хант самый показательный в плане багов петов. у магов, дк , локов это просто не так наглядно.

Ай, не, меня это ничуть не удивляет, что питомец(собака например) имеет сало от пета афлика.

Link to comment
Share on other sites

Попробуй /script PetAbandon() в чат прописать и вызывай дкашного пета. Вообще скиллы-то от вурдалака, просто модель визуально выглядит по-другому, так?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Нашол решение проблемы - идёте к Смотрительстоил , и оставляете у него на хранение своего питомца, и тогда появятся ваши пропавшие петы, проблема заключалась в том что питомцы какбы прячяться один за дргим в одном окошке.

 

петы есть их видно! но нельзя призвать.. после всех исправлений.. после помещения в стойла.. и кеш тоже удалил

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...