Jump to content

★Саб Рога PvP - Sublety Rogue - PvP on BattleGround★


Recommended Posts

Как ты и просил, пишу тут:

1. Музыка - набор мэшапов или чёрт-пойми-чего из как старых, хороших треков (сейчас бы вернуться в 2007), так и прошу прощения, "отрыжек" дабстепа.

Советую исполнителей лейбла FiXT: Celldweller, Blue Stahli, The Luna Sequence, Scandroid, Zardonic, если заинтересуешься могу отписать особо хорошие треки.

2. Аддон на ротацию: ты, конечно, просто обозревал бг и нигде не утверждал что ты "всех тут батька", но ведь хочется чтобы так считали, что ты можешь даже без биндов из спеллбука так выдавать, одновременно гладя кота на твоей руке с перевёрнутой клавиатурой, верно? :)

 

Ну и да, "Орда сосёт", является уже и не помню что это из психологии, но, если вкратце: плохое запоминается большинством людей - чаще, следовательно, недалёкие игроки могут вбить себе эту единую точку зрения и продолжать ныть, так-как они, вобщем-то недалёки, так что не стоит и частично этому уподобляться, делай другие названия роликов, чем меньше людей это вспоминает - тем лучше, авось и искоренится.

Edited by obsyd
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Так как я занимаюсь достаточно долго К-1, у меня проблема с памятью, я не могу запоминать ротации.

Спасибо!

 

- - - Добавлено - - -

 

Z351119827736----E125662630220 кому не жалко, проспонсируйте видео)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...