Jump to content

Бамболейло


Recommended Posts

Мда до чего людей доводит вов. Но и метод по увиличению онлайна х5 тоже бред какой-то. Вы просто навязываете его нам, вместо того, чтоб заманиить к примеру. Ну включили в рейдовый данж, а лута не поставили так поставте его на х5. И пве задроты там все будут. Меня например и многих других кто давно играет низкие рейты не привлекают и я не пойду нах х5 при любых раскладах. Да и вообще политика у вас тут интересная. Вот например объясните почему данж есть проскриптованый, а лута нет. На кой тратить свое время на него.
Link to comment
Share on other sites

Это не метод по увеличению онлайна х5.Это метод по разгрузке х100.

 

Метод по разгрузки это ограничения онлайна хотяб до 4 кило. есле включат создание опять будет перегруз. Так что не надо ля ля. 80 процентов игроков не охото играть на низких рейтах. Ограничение создание персов это не выход есле они так пытаются справится с загрузкой. Может мне хочется всеми классами поиграть и одеть , а не задротить на х5, Итак думает большенство.

Link to comment
Share on other sites

Метод по разгрузки это ограничения онлайна хотяб до 4 кило. есле включат создание опять будет перегруз. Так что не надо ля ля. 80 процентов игроков не охото играть на низких рейтах. Ограничение создание персов это не выход есле они так пытаются справится с загрузкой. Может мне хочется всеми классами поиграть и одеть ' date=' а не задротить на х5, Итак думает большенство.[/quote']

Фан не за горами.

Link to comment
Share on other sites

что за дети создай панду себе и играй сколько влезет на х100

твой высер тут вообще не к месту

 

О НЕТ ПАЦАНЫ МЫ РЕШИЛИСЬ 1-го Недоумка что нам делать???? ааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[ATTACH=CONFIG]8367[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...