Jump to content

Вопрос по хантам


EMELKA

Recommended Posts

Наш сетап - сурв хант и хпал, после легкого прока 2.1 рейта, стало не так легко как было. Возможно мы прокляты, но часто выходят сетапы "вв монк и хил(любой)". Есесем хила >>скатер>>трапа>>фир>>сон>>стан = либо в другой вариации, фул бурст под проками в монка, результат - как жил так и живёт. Что же нам бедным и несчастным делать? Просто не регать? Играть в хила, успехом не прокнуло. Куча промохов, и даже стартовый вв монк дамажит на окай. Джентельмены выручайте советами. Edited by EMELKA
Link to comment
Share on other sites

Для нас так же рейт не важен. Обида лежит, им даже трапы лавить в падлу, и они тащат, хил всю игру в контроле по димишингу. Принципиально хочу наказывать такие сетапы. Я бы получил массу удовольствия их наказать. Возможно кто даст дельный совет по нагибу, где то свитч сделать, что угодно что бы помогло затащить. Тактики в студию))
Link to comment
Share on other sites

Просто берётся больше чуть меткости и монк расстреливается хантом.

 

Пал может слить чейнконтрол после твоего что бы во время бурста законтролить хила.

 

Твой это скаттер, фаер трапа, трапа, стрела со станом и мощный.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Насчет меткости, я может не прав, но у них там достойный процент уклона, это же сколько меткости надо(на данный момент у моего ханта кап меткости и мастерства). +Миллион станов, с достаточно не долгим кд и параличом усложняют игру и конечно их ТИГРОВЫЙ налив отлив или как там. От которого мне еще надо сейвиться)) Но насчет меткости пробну
Link to comment
Share on other sites

Про меткость и мастервство я может не права, это догадка, попроси создать его на фане монка, и ханта создай, и потестити как выходит быстрее убить, с меткостью и мастерством выше, или другими статами.

 

Про чейн контрол, ты так и делаешь? Я так чейнконтролю: скаттер - жду - фаер трапу, трапу - жду, дальше втыкаю стрелу и откидываю фаер трапой или мощным. Разумеется символ нужен для фаер трапы.

 

Взрывной выстрел спамится кстати. Между ним не надо тратить ГКД.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гениальность в простом, как то не подумал по тестить. Мы контролим в зависимости от того какой с вв монком хил. Допустим если рдру, мы можем дать иму спустить свои циклоны на димишинг и после прицельно раздавать скатеры, трапы, сны и лавуха разрывным с символом разумеется. Всё зависит от того какой тимейт у вв монка. Дамаг у ханта божественный, просто как бы я не старался его за стопать, дать четкий сс в хила он кинет метку либо просто паралич и лос. Всё так просто, к сожалению для них. Я не использую стрелу, даю сон в хила на 5 сек, как по мне более выгодно, с учетом что дот на нём нема.

 

- - - Добавлено - - -

 

Возможно проблема в контроле хила, либо давать иначе контроль. Вот к чему я клоню.

Edited by EMELKA
Link to comment
Share on other sites

Сон хорош если откидывать трапой и в другом конце усыплять, так как 45 метров у сна.

 

Но у сна димиш с трапой общий. По этому я выбераю стрелу со станом, у неё меньше кд, дальность ещё больше чем у виверны, потому что она ещё и площадь коварит радиусом своим. Плюс ещё если она редям то можно откинуть.

 

Но монки да, жесть, у них баганный отхил, у них контроль в лицо такой же, и так далее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Наверно это просто, анти анти при анти сетап нам. И возможно проще было бы не думать об этом. Ну если будут идеи, было бы классно реализовать их.

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто мой пал фира бот, после фира даю слип)

 

- - - Добавлено - - -

 

скатер, трапа, фир, слип, ну если допустим, что то не прокнуло то меняется всё на ходу.

Link to comment
Share on other sites

Забудь про меткость и мастерство это не поможет, все равно будут промахи, пускай пал пробует отдавать стан в монка, а ты в это время стреляй ему в спину, в спину не должно быть промахов. Учитывая огромный урон от сурвов, то вполне возможно слить монка за стан если нет сейвов у него.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати, я лично не гладиаторша, но я на нормальном рейтинге контролила холи пристом вв монков, частис, МК, спиной ко мне, фир, МК и так далее, в разном порядке, иногда фир и частис нужны в крайних случаях, а так юзается МК по возможности.

 

Когда у меня был ферал нап, то за холи вообще держала в чейнконтроле некоторых без вылазно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Автор, для начала слушай сюда

 

Потом:

Берешь связующий выстрел, пал берет фир. Под твои проки разрывного, которые лучше вызывать трапой, даешь стан монаху и начинаешь его расстреливать+вешай ворон. После трапы должен быть фир и стан по хилу от пала, за эту цепочку монах сильно страдает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

им даже трапы лавить в падлу, и они тащат, хил всю игру в контроле по димишингу.

у вас сильный сетап, видимо ты не дамажишь совсем, если на 2.1 такое происходит

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

faina, глупость, вчера ваншотнул 2.5 ханта с его фуловым рдру, дамажить много ума не надо. "Вся суть в монках". Сорока твой гайд у меня как библия) За совет спасибо большое, будем пробовать) illionward так же спасибо)

 

- - - Добавлено - - -

 

и 2.1 по факту не рейт, кароче дело даже не в рейте, надо было не писать про рейт изначально. У всех есть сейвы, и не все выходят рукожопые)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...