Jump to content

Хмелеварня Буйных Портеров


Recommended Posts

1) http://ru.wowhead.com/zone=5963

2)В данном инсте весь треш и боссы ходят через текстуры.После 2 босса игроки вообще друг друга не видят.ласт босс также появляется на пару секунд и исчезает.

3)Нужно исправлять текстуры в данном инсте

4)реалм х10

5)Отключите данный инст до фикса. ( в основном всё заканчивается на куче треша, который вайпает пати. или на ласте - хил не видит кого хилить).

6) 6/10

Link to comment
После 2 босса игроки вообще друг друга не видят.ласт босс также появляется на пару секунд и исчезает.

выход-вход в инст через кнопку ПП у миникарты и проблемы нет

 

5)Отключите данный инст до фикса. ( в основном всё заканчивается на куче треша' date=' который вайпает пати. или на ласте - хил не видит кого хилить).[/quote']

ничего не знаю, ласта даже приходилось в одиночку убивать в спеке хила. делите трэш на части. отключать вообще не вариант

Link to comment

Вы там похоже вообще не были.Судя по тому что я прочитал выше.Молот тут не причём вообще его никто не юзал.А Наташа похоже не прочитала часть где я написал, что треш и босс появляются на пару секунд и исчезают.

выход-вход в инст через кнопку ПП у миникарты и проблемы нет

И инст сразу после этого пофиксится?Текстуры станут нормальными?не всегда вообще то попадается пати с ок дпсом.Иногда иностранцы по 200к хп.

Link to comment
А Наташа похоже не прочитала часть где я написал' date=' что треш и босс появляются на пару секунд и исчезают.[/quote']

все я прочитала. максимум что плохого может случиться это то, что они вниз сбегаются где Ук-ук.

если часть игроков "прыгает" с места на место, то выше описанный мной способ помогает. конечно, придется потратить минуту на прохождение пути по инсту до босса, но это лучше, чем потраченные на босса нервы.

 

И инст сразу после этого пофиксится?Текстуры станут нормальными?не всегда вообще то попадается пати с ок дпсом.Иногда иностранцы по 200к хп.

так я же не выходить из пати предлагаю))) переносишься на место в мире где был до этого, потом обратно в инст и делов-то) не поверишь, на х100 почти всегда регают или эспаньолы, или 200т, поэтому в пати беру классного дд и вместе траим инсты :happy:

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...