Jump to content

Я нуб. За кого играть чтобы нажимать 1 кнопку и рулить?


snejok02rus

Recommended Posts

Рдру тоже не многокнопочный

Лолчто? Со всеми макросами для игры на хайт-рейтинге "не многокнопочный" ? Делитни вов

 

- - - Добавлено - - -

 

А по сабжу - шдрог, но это в том случае, если тебе дадут прожать свой чудо-макрос. А так надо учиться за каждый класс. В 5.5.8 изи за мили-классы играть. На твоем месте начинал бы с рпала\авара.

Link to comment
Share on other sites

Если хочешь крашить всё и вся бери вара

???)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Лолчто? Со всеми макросами для игры на хайт-рейтинге "не многокнопочный" ? Делитни вов

 

- - - Добавлено - - -

 

А по сабжу - шдрог, но это в том случае, если тебе дадут прожать свой чудо-макрос. А так надо учиться за каждый класс. В 5.5.8 изи за мили-классы играть. На твоем месте начинал бы с рпала\авара.

 

Да роги без макроса совсем ниочём.

Ты представь рогу со всеми скилами на КД и того же вара или шп опять же с КД на бурст (к примеру) - вар его без бурста заберёт с пару ударов, а шп тупо задотит до усрачки.

Link to comment
Share on other sites

Лолчто? Со всеми макросами для игры на хайт-рейтинге "не многокнопочный" ? Делитни вов

 

- - - Добавлено - - -

 

А по сабжу - шдрог, но это в том случае, если тебе дадут прожать свой чудо-макрос. А так надо учиться за каждый класс. В 5.5.8 изи за мили-классы играть. На твоем месте начинал бы с рпала\авара.

 

когда будет 5.5.8 ?

Link to comment
Share on other sites

когда будет 5.5.8 ?

опищатка - 5.4.8

 

Да роги без макроса совсем ниочём.

Ты представь рогу со всеми скилами на КД и того же вара или шп опять же с КД на бурст (к примеру) - вар его без бурста заберёт с пару ударов, а шп тупо задотит до усрачки.

Ну если рога днище и умеет прожимать только макрос - конечно. А так контрол-инвиз-зализатьстолб-бурст-контрол-инвиз-зализатьстолб-бурст.

Link to comment
Share on other sites

Бери ТВ монка (дд), и варо с дк будешь нагинать, и под зелёными вонючими дотами выживать благодаря отхилу, контраля вагоны раздавать, против рогов и хантов не напряжно играть.

Короче монки ща тоже жестокие гладиаторы)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Класс по идей, надо выбирать от личных предпочтений. Например : Хочешь бить на дистанций - бери Охотника. Нравиться быть сволочью - бери Разбойника. Нравиться всё крашить и убивать тыкая пальцем в небо, то Войн ждёт тебя.
Link to comment
Share on other sites

Хочешь насылать на врага радикулит, спид, чуму и гонорею выбирай афлика =D

 

- - - Добавлено - - -

 

Попаболь милишникам=фростмаг=)

Link to comment
Share on other sites

Почему вы считаете что вар нубский класс ? Вон на фане ток 3 вара в ладдере. Я хочу получить вразумительный ответ, с доказательствами и аргументами. Видое отчётами, фотографиями и конечно же судмедэкспертизой. Я жду...
Link to comment
Share on other sites

Почему вы считаете что вар нубский класс ? Вон на фане ток 3 вара в ладдере. Я хочу получить вразумительный ответ, с доказательствами и аргументами. Видое отчётами, фотографиями и конечно же судмедэкспертизой. Я жду...

 

Ну хотя бы можно было посмотреть ладдер офа времен 5.4. Около 150 варов 50 рог и дк

 

- - - Добавлено - - -

 

Уж не за "интересность " вара его выбирают

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...