Jump to content

Мастерство.


Recommended Posts

1. Мастерство.

2. Не работает в ПВП вообще. У меня 5% и все равно даже маги уклоняются...

3. Должно уменьшать шанс противника уклонится/блокировать и прочее от моих атак.

4. 20.07

5. 5\5

Link to comment
Мало того, и капы не верные, даже при 6% мастерства мобы 90, да что там, даже 70го уровня уклоняются и парируют атаки. 3% является капом в пандарии, как меткости так и мастерства.
Link to comment
Оооочень актуальная тема, хотел только что сам написать. В спину чип-шотом не попадаю, даже по свиньям в дуротаре мажу, хотя капы на меткость и мастерство собраны. Уважаемые разработчики, Я понимаю что вы тут не в носу ковыряетесь, но это баг касается ни какого-то отдельного класса, а бОльшее количество игроков сервера, надо бы с ним что-то сделать уже )
Link to comment
Всё так-же но + ищё и промахи.Когда-то я в скайпе показывал екран Zeox - он сказал что ето может зависить он уклонения но блин чёрт-побери плюсую промахи и уклонение по мобам 60+ ето слишком.
Link to comment
Вообще такую тему стоит начать с того, что стандарт уклонения на пандах равен 3%, отсюда и кап мастерства 3%, то есть любой лок или маг должен иметь 3% улонения, а не 5% как тут, и кап мастерства соответственно должен быть 3%, а не 5.
Link to comment
Вообще такую тему стоит начать с того, что стандарт уклонения на пандах равен 3%, отсюда и кап мастерства 3%, то есть любой лок или маг должен иметь 3% улонения, а не 5% как тут, и кап мастерства соответственно должен быть 3%, а не 5.

 

причём тут это? тема про то что вообще не пашет

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...