Jump to content

дыкуй короче.


Sakra

Recommended Posts

Здраствуйте. Хочу поинтересоваться, какой приоритет статов для дк (дуэли/арены) самый оптимальный?

В данный момент использую хаст> крит> мастери. Фул сокеты на силу и ничего другого.

И также интересует самый оптимальный вариант ротации для нанесения урона и стака некроты.

Link to comment
Share on other sites

По приоритетам могу сказать для нанесения максимального урона : мастери/крит/ хаст , для стакания некрота (против хилов) : скорость/крит/мастери
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте. Хочу поинтересоваться, какой приоритет статов для дк (дуэли/арены) самый оптимальный?

В данный момент использую хаст> крит> мастери. Фул сокеты на силу и ничего другого.

И также интересует самый оптимальный вариант ротации для нанесения урона и стака некроты.

 

Ты ж вроде бы гладиатор с оффа знающий что такое батлтег. Ты ж вроде бы всезнающий игрок и такие вот тупые вопросы задаешь. Не ужели это тот самый мастер нагебастер сакруха писал?

Link to comment
Share on other sites

Ты ж вроде бы гладиатор с оффа знающий что такое батлтег. Ты ж вроде бы всезнающий игрок и такие вот тупые вопросы задаешь. Не ужели это тот самый мастер нагебастер сакруха писал?

 

он всё знает, он просто проверяет, знаем ли мы

Link to comment
Share on other sites

он всё знает, он просто проверяет, знаем ли мы

Пидрый хитр

 

- - - Добавлено - - -

 

Уж прости но я играю 6 лет локом а не дк. Я знаю на что дк способен но я не знаю во что он куёться :P

6 лет говоришь. Окай 0/20/51 чо это за билд и в чем его особенность? Ну или скажи как взаимодействует сало от уа с другими эфектами сайленса?

Link to comment
Share on other sites

0/20/51

Первое - количество обедов в школе, которые он съел за 2 года, пока копил на рейзер нагу.

Второе - его IQ

Третье - количество писюнов, которые он хапнул, пока копил на рейзер нагу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Распределение талантов в трех ветках на личе 0 очков в первой, 20 во второй, 51 в третьей. Если не ошибаюсь.

Ты ошибся. В данном контексте оно означает именно то, что я написал выше.

А так то да. Не помню, на чем делался акцент в этом билде, вроде как до талов на уменьшение времени контроля качался фрост, или под обли, дальше фул анхоли.

Link to comment
Share on other sites

Распределение талантов в трех ветках на личе 0 очков в первой, 20 во второй, 51 в третьей. Если не ошибаюсь.

 

А теперь если я напишу это то мне скажут что человек ответил выше...

:(

 

Рикоду просто что бы ты знал, на личе я был крабом и для меня отфармить групу павших героев в цлк зоне было испытание. И что вообще уа Такое?

Link to comment
Share on other sites

А так то да. Не помню' date=' на чем делался акцент в этом билде, вроде как до талов на уменьшение времени контроля качался фрост, или под обли, дальше фул анхоли.[/quote']

Это билд для лока.

 

- - - Добавлено - - -

 

Рикоду просто что бы ты знал' date=' на личе я был крабом и для меня отфармить групу павших героев в цлк зоне было испытание. И что вообще уа Такое?[/quote']

Ты за 6 лет так и не узнал что такое уа... Я в шоке. Как говорил зверев "звезда в шоке". 6 лет это как минимум ты с 2009 года играешь и вотлк был почти 2 года и ты за 2 года не нучился на нем играть... Если ты не научился на вотлк играть то какого хера ты пишешь гайды по локу на пандах?

Link to comment
Share on other sites

Я более менее норм играл локом на кате (но часто альтил на пале). На вотлк я вообще немог разобраться что для чего и я пытался рейдить.

Чувак думай что хочешь у меня есть скилл и не малый.

Link to comment
Share on other sites

Я более менее норм играл локом на кате (но часто альтил на пале). На вотлк я вообще немог разобраться что для чего и я пытался рейдить.

Чувак думай что хочешь у меня есть скилл и не малый.

 

Какой у тебя скил. Пруф скринами хотя бы свои 2.2к

Link to comment
Share on other sites

:Р возможно ты не знаешь но перед дуэлькой с принцеской у меня полетел ноут. Так что скринов нигде и никаких уже нет. Но мы можем провести 1х1 если желаешь.
Link to comment
Share on other sites

:Р возможно ты не знаешь но перед дуэлькой с принцеской у меня полетел ноут. Так что скринов нигде и никаких уже нет. Но мы можем провести 1х1 если желаешь.

 

А сделать трудно? Давай показывай чо у тебя там за 2.2к твои.

 

- - - Добавлено - - -

 

Короче сакруха я ставлю качать моп клиент и захожу на пандашош фан если у тебя там не будет рассказаных минимальных 2.2к то про дуэльку можешь забыть. Дуэльку делаем в равном гире и расстояние между нами во время начала дуэли не может привышать 10 метров но не может быть меньше 9 метров. Договорились?

Edited by RIKODOU
Link to comment
Share on other sites

Дуэльку не сегодня. И кем же ты будешь и какой же это ги будет?

 

- - - Добавлено - - -

 

И в данный момент у меня 1980 рейта... после обновления сезона я почти не пытался аренить. В прошлом сезоне я взял 2.2к с магом. Можешь его спросить еслиувидшь "unlogicalx".

Link to comment
Share on other sites

Дуэльку не сегодня. И кем же ты будешь и какой же это ги будет?

 

Какая ги? И о чем ты? Кстати у тебя щас есть огромная возможность выиграть потому что я не играл на моп год минимум и в вов два с лишним месяца. Дк/лок/рог мне всеравно.

 

- - - Добавлено - - -

 

И в данный момент у меня 1980 рейта... после обновления сезона я почти не пытался аренить. В прошлом сезоне я взял 2.2к с магом. Можешь его спросить еслиувидшь "unlogicalx".

Это уже будет мое решение есть у тебя 2.2 или нет.

Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду гир а не ги...

Мне очень не нравиться пвп на лоу гире :( лок не настолько крут при лол гире в отличии например от анхоли дк или вара. У тебя нет никакого ака с гиром?

 

- - - Добавлено - - -

 

В любом случае сегодня я немогу прийти на пвп, можем сделать завтра или послезавтра?

Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду гир а не ги...

Мне очень не нравиться пвп на лоу гире лок не настолько крут при лол гире в отличии например от анхоли дк или вара. У тебя нет никакого ака с гиром?

Старт гир для равности потому что я не играл давно на пандашоше и наверняка мой чар уже ушел. А если и не ушел то гир на нем возможно хуже стартового.

В любом случае сегодня я немогу прийти на пвп' date=' можем сделать завтра или послезавтра?[/quote']

Мне всеравно.

Link to comment
Share on other sites

Ну лан го завтра на фане. Мой ник Jesks. Го в 4 по мск дня На гурубаши. только мне прийдёться закупить Старт гир. Кем ты будешь?
Link to comment
Share on other sites

СОБИРАЮ ПАТИ НА САКРУ. В ЛС.

 

Соберай лучше зрителей потом поганкаете сакруху. И ваще поболейте за сакруху ибо у него щас реально большей шанс на выигрш.

Edited by RIKODOU
Link to comment
Share on other sites

Тем кем и всегда, это дк? Ты ведь в курсе что дк ложит лока. А при старт гире у лока вообще шансов как то отбовляеться очень сильно...

 

- - - Добавлено - - -

 

Где это на аке твой скайп?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...