Jump to content

4 персонажа 550+


Recommended Posts

Разбойник, 40к оз, транс вроде нормальный, пве конечно есть. Пал, 2 спека, ретри+холи, конечно весь в пве и пвп есть, и оз также дофига, и конечно оба хюмана. Еще один пал за орду, но там только в холи одет 550-й эльфийка. И дц за людей в 550й и оз есть пве конечно докупить. Отдам весь аккаунт за вещи и д2, особенно интересует аркана на сфа, па или на см.
Link to comment
Share on other sites

Пал, 2 спека, ретри+холи, конечно весь в пве и пвп есть, и оз также дофига, и конечно оба хюмана( пал за альянс? и какой рейт на 2с(и детально опиши мне етава пала) может куплю и цену скажи
Link to comment
Share on other sites

Пал, 2 спека, ретри+холи, конечно весь в пве и пвп есть, и оз также дофига, и конечно оба хюмана( пал за альянс? и какой рейт на 2с(и детально опиши мне етава пала) может куплю и цену скажи

 

Блин, да если говорю, что пал хюман, значит что за альянс 100%, а как иначе?:D Как тебе еще детальней описать? В двойке 2200. Там из транса вообщем наплечники святоносного, корона его же, потом тело гипериона, короче я уже давно не играл в вов, забыл названия, ну желтый сет, он золотой точнее, аж глаза ломаются когда смотришь, от правосудия почти все части. За легендарную косу на фантомку с д2 отдам с потрохами или аркана сфа, вообще всех забирай.

 

- - - Добавлено - - -

 

Nevergood это ник пала, посмотри в лк его, там и стата, и вещи все, которые есть.

Link to comment
Share on other sites

поставь ево ешо раз я куплю!

 

Ты сообщение читал?:) Не нужны мне бонусы, я больше не играю в вов. А про деньги я здесь ничего написать не могу, меня забанят:). Вещи с д2 нужны, но если хочешь договорится, то могу черкнуть в личку скайп:). Обсудим.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...